Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 11:36

Девчули, всем привет!

Посвящаю отзыв уже полюбившемуся мне аромату Moment de Bonheur L'Eau.

Как описывает аромат производитель:

Moment de Bonheur L'Eau - это полная свежести, оптимизма и непосредственности цветочно-фруктовая композиция. Основной нотой этого современного игристого аромата является нежная и прозрачная столепестковая роза из Грасса в сопровождении натуральных оттенков свежих яблок и деликатных древесных акцентов виргинского кедра.

Информация с Фрагрантики:

верхние ноты: яблоко.

ноты сердца: столепестковая роза из Грасса.

ноты базы: вергинский кедр.

Я считаю этот аромат очень нежным, сочным, по-девичьи наивным, идеальным для весны и игривого настроения. Smile

В пирамиде заметно слышится яблоко, оно же является верхней нотой в композиции. Ароматное и очень аппетитное зелёное яблоко натурального направления. Далее следует роза. Как таковую розу не услышала, она более нейтральная, еле-еле уловимая. Кедр, в точности как и роза, еле уловимый, но очень нежный...

Мне удавалось затетестить Moment de Bonheur, поэтому могу сказать Вам, что ничего общего со своим прародителям данная туалетная вода не имеет.

Я была очень удивлена, увидев в предполагаемых недостатках химозность аромата. Вы серьёзно?! По-моему, всё очень натурально звучит! Производитель заявляет, что при производстве туалетной воды было использовано натуральное сырьё:

Эссенция Розы Центифолии

Эссенция Яблока

Эссенция Кедра

Стойкость - лично для меня средняя, 2-3 часа. Не забываем, что концентрация туалетной воды слабо даёт о себе знать.

Шлейф - есть, но очень слабый, близкий к коже. Слышится на расстоянии половины вытянутой руки.

Время суток - день. Время года - весна.

Цена - 2500р за 50 мл.

Рекомендую ли? Да! Аромат для меня стал одним из любимых. В солнечную погоду непроизвольно тянусь к нему.

P.S. цветы на фото с алиэкспресса, есть отзыв.

Мои отзывы на другие ароматы

Новая заря "ТАЙНА" - фаворит

Nouvelle Etoile / Новая заря Легкий бриз

Новая заря Тайна Light

Yves Rocher FlowerParty / Цветочное диско

Trussardi Delicate Rose

Достоинства
  • Женственный
  • Легкий
  • Нежный
  • Свежесть
Недостатки
  • Не шлейфовый
Wildyрекомендует
Недавно этот аромат потестила в Ив Роше. Мне очень понравился!
Пирамидка мн енравится