Опубликовано 3 Декабрь, 2024 - 21:04

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    38711 рублей

Принял участие в акции от Яндекс Маркета 29 ноября в 10:00. Смог заказать дайсон по акционной цене, думаю «вот это да, первый раз такое, круто». Все оплатил и был удовлетворен, что смог забрать его по акции. Через часа 4 статус уже был «собран и отправлен продавцом», как вдруг почему то ЯМ решил отменить данный заказ, я в недоразумении пошел в поддержку, как оказалось мне еще дали бан на лояльную программу и любые дальнейшие акции и скидки. Я вообще ничего не понимаю, поучаствовал по всем правилам в акции от ЯМ так из-за это мне еще дали ограничение. Пишу в поддержку четвертый день подряд: они только кормят обещаниями и завтраками, одним словом говоря - в ЯМ поддержки как таковой нет, одни шаблонные ответы. Так они и еще не могут сказать почему мне заказ отменили. Данный товар давно хотел подарить, вот приглянулся случай, но меня просто забанили 🤨. Мда, смысл делать данную акцию, если за ее участие получают много ограничений, так и еще плохое настроение.

В заключение думайте сами, заказывать там что то или нет, если бан может прилететь за любой заказ, а разбираться никто не хочет.

 

Недостатки
  • Бесполезная служба поддержки
  • Отвратительный сервис
  • Отменяют заказы без причин
  • Потраченные силы время и деньги
rmnv04не рекомендует
Читать все отзывы 3217
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Здравствуйте!

Мы проверили все детали блокировки, она корректна. Связана она с нарушениями, указанными в пункте 2 пользовательского соглашения: [ссылка]
04.12.2024
Я лишь поучаствовал в акции, если это нарушение - то тогда понятно.
Другие отзывы
Читать все отзывы 3217
Смотрите также