Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 20:57

На своем опыте убедилась - не надо скупиться и лучше больше заплатить питомнику, нежели непонятному разведенцу, который предлагает непонятно что, но дешевле.

Свою кошь я взяла как раз у разведенца. Ну что уж тут поделать, влюбилась по одной фотографии в этот маленький комочек))) Т.к. какие родители не понятно какие (а точнее какой у нас папка), то возможно наши недостатки поэтому, а именно: нереально широкие когти, даже в ветеринарке удивились и разглядывали такое; практически негнущийся хвост (ветеринар уже наказал нам следить за подвижностью, ведь если дальше будет костенеть все, то и до паралича недалеко...); хрюкающий носик; ну и приподнятые ушки.

Не заметила, что она очень привередлива к еде. Пробовали многие корма - лопала все, просто некоторые лопала в слишком больших количествах. В лоток ходит с комкующимся наполнителем, очень уж любит порыться и покопаться в нём. К когтеточке даже приучать не пришлось - раз попробовала и всегда к ней, и потянуться и поточить коготки и просто показать какая красота со мной живет))) Мебель не портит, мимо лотка ни ни, правда первое время в цветах копошилась, ну что уж тут поделать, очень любит копать). Очень привязывается к человеку. Приходилось мне уезжать на несколько дней, дак даже от еды отказывалась, а потом еще долго обижалась что бросила маленькую непонятно на кого.

Но не смотря на все вышеперечисленное это просто нереально умное создание, с большими глазами, пухленькими щечками и мяконькой шубкой!) Обои не дерет, по шторам не ползает, вазы и прочее не роняет (если только случайно и во время игры)) ).

Достоинства
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любят семью, в которой живут
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Нет
karataрекомендует