Опубликовано 19 Август, 2017 - 15:28

Привет! Хочу рассказать вам о своей кошечке. О самой лучшей кошке на свете!

Появилась она у нас год назад,я очень люблю кошек и решила взять у знакомых себе шотландскую девочку. Назвали мы её Соня.

Характер:

Соня у нас очень милая и добрая кошечка. Обожает детей и с удовольствием с ними играется. Она никогда не выпустит когти,никогда не зашипит. Кошка очень нежная,любит когда её жалеют,любит когда играешься с ней,и обожает когда её гладишь за ушком,она тогда прям извивается от счастья. Спит она всегда со мной на кровати,и не любит когда тревожат её.

Соня у нас окрасса шиншилла. Она очень красивая,как маленький тигрёнок. Ушки у неё вислоухие,что делает её ещё милее.

Кормим мы её жидким кормом Феликсом и сухим кормом от Пурина. Так же всегда у неё стоит молоко и вода,молочко она у нас просто обожает. Любимое лакомство Сони это йогурт за него она готова жизнь отдать.

Только услышит что кто то из семьи открывает йогурт,сразу бежит и выпрашивает его. И не уйдёт пока ей не поделятся с ней.

Также,кошечка наша очень чистоплотная. К лотку приучилась моментально,с этим проблем у неё нет,к когтеточке тоже приучилась очень быстро. Ничего не дерёт,не обои не шторы. Очень очень послушная. Любимица в семье. Любим это чудо всем сердцем!!! Желаем каждому приобрести такое счастье.

Достоинства
  • Аристократичные
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидит на попе, добрый, послушный, очень красивый,
  • Сидят на попе
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Нет
Anulelрекомендует