Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 12:05

ОООООчень давно мечтала о вислоухой кошке, и три года назад,на мой день рождения мне подарили это пушистое чудо!!! Рада была до ужаса))

Вот наша первая встреча)))

В туалет она ходила только в лоточек, была очень игривым котенком, ела всё, начиная с сухого корма,заканчивая орехами и винегретом)))

Игривая такая)

Спали мы вместе, она спала на мне, потом перебиралась в волосы и устраивала мне там "гнездо"))) А утром будила меня, облизывая всё лицо))) ох, как это было милооо)))

Взрослая здесь,с харакером

В год характер сильно поменялся.. если раньше можно было подержать ее на руках, то теперь на кривой козе не подъедешь,рычит,шипит(но не кусается)... Есть стала только сухой корм и вискас... если это не вискас(мы мешали с нормальной едой) то просто не ест. она будет голодной ходить,но не съест это,дрянь такая(((

Беременная))

Решили ее свести с котиком. Ничего особенного конечно, но во время беременности она ела в три раза больше))) Фото ее беременной и котяток имеется))

Мои котяточки

Расставаться с котятами было очень тяжело, поэтому решили ее больше не сводить.

Кошечка наша красивая, умная, и тд. НО. Я хотела ласковую и нежную кошку, а это просто для декора получилась(( Сильно не линяет...

Достоинства
  • Аристократичные
  • Красивые
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
Недостатки
  • Не любит сидеть на руках
  • Не ручной
  • Привередливы в еде
  • Своенравная
Ne_taniaне рекомендует