Опубликовано 14 Январь, 2016 - 14:08

В вашем доме нет кота? Кого ж вы любите тогда?

У меня есть в жизни есть любовь, которая длится 11 лет и это моя вислоухая кроха. Нереально плюшевая (поэтому и зовут "Плюшка"), ласковая, добрая толстушка. Я помню как в 11 лет назад мы с мамой приехали к заводчику и я выбрала именно ее. такая крохотная серенькая сидела, ни с кем не играла, такими глазками на меня посмотрела и я сразу захотела взять именно ее. Так вот мы с ней с самых моих 13 лет вместе. Говорят, что кошки сами по себе, не преданные, но я не могу так сказать. Если я уезжаю на пару дней и дома она остается с мамой и ее мужем, то жизни спокойной она не даст никому, они кричит в коридоре, скучает по мне, ходит маму будет, зовет в коридор, возмещается почему меня нет. Поэтому стараюсь не уезжать. Мне иногда кажется, что моя кошка с душой человека, она настолько сильно меня понимает и чувствует. Когда мне плохо, душевно или физически, когда я плачу она прям об лицо трется.

Еще хочу отметить, что мне очень нравиться в ней (так как и в большинстве особях этой породе ) - это то, что очень ручная. Ее можно обнять, зацеловать, таскать на руках и она будет смирно сидеть и мурлыкать. За ней очень забавно наблюдать, особенно когда спит, принимает смешные позы. Дружелюбная. Решили завести собаку, но переживали как отреагирует кошка на нового члена семьи, долго были в смятения, но все же решились. Принесли щенка домой. Я еще никогда не видела такой заботы, Плюшка с радостью приняла маленький комочек. И две подружки везде ходили вместе. Собачка подросла, свозили ее к жениху и у нас появились щенки. Моя вислоушка стала нянька щенков, так как собака не стремилась проводить много времени со своими детками. Кошка спала со щенками, вылизывала их, когда они подросли, то хвостиком бегали за ней. Она водила их на кухню пить воду, зачем-то показывала им свой лоток и учила залезать на диван. Пришло время отдавать щенков, она долго скучала и искала их.

Недавно Плюшка заболела, микро инсульт((( поднялся сахар. Врачи давали маленький процент на жизнь. Я часами сидела с ней в клинике, ночами не спала, не ходила на работу, все время проводила около нее, слезы градом лились. Сразу нам поставили много диагнозов, повышенный сахар, белок, поджелудочная. все что говорили врачи это: ну что вы хотели? ей же уже 11 лет.

Нашелся тот врач, который помог нам победить всё! Мы здоровы, только кушаем теперь только специальный корм с повышенным содержанием калорий. Сдаем анализы и они в норме. Моя Сильная девочка всё выдержала.

Достоинства
  • Добрые
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидит на попе, добрый, послушный, очень красивый,
  • Сидят на попе
  • Умные
Недостатки
  • Нет
  • Сильно линяет
Свиридкина Юлия...рекомендует
какая лапочка, обажаю кошек
Прекрасный отзыв! Здоровья и долгой жизни вашей Плюшечке! Wink Smile
Спасибо Вам большое =)
14.01.2016
Какая красавица! Здоровья кошечке! 11 лет это мало, ей еще жить и жить)
спасибо
15.01.2016