Фрукты Помело - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 18.10.2019 - 07:57
    ★ Вкусный фрукт в панцире ! Из косточек выросло растение ОПАСНОЕ и устрашающее, но симпатичное ! ★
    В первый раз я пробовала салак в Тае, показался странным и невкусным. Через какое-то время во Вьетнаме снова купила его. И так он мне понравился, что покупаю я его теперь всегда, когда представляется возможность. На первый взгляд салак выглядит совсем не аппетитно.
  • 14.10.2022 - 23:12
    Необычный фрукт, который нравится мне, но не понравился мужу
    Привет всем! Питахайю я впервые попробовала лет в 10-12. Знакомые летали в Тайланд и привозили нам по 2 штучки каждый сезон. Уже тогда я поняла, что это очень вкусный фрукт.
  • 13.11.2019 - 10:52
    Улучшает пищеварение, содержит калий, магний, кислоты, железо и большое количество Витамина А. Подходит для тех, кто держит диету. Но, главное, во всем знать меру!
    Всем привет. Хочу с вами скорее поделиться своим отзывом на этот чудный продукт. Читая информацию в интернете, я так и не поняла, хурма это ягода или фрукт, но чаще ее называют именно ягодой. А самое главное - она очень полезна.
  • 19.10.2020 - 13:45
    Один из любимейших фруктов. Польза и вред грейпфрута. Похудение на грейпфруте. 7 грейпфрутов в 4,5кг и 1 неделя. Самый несексуальный фрукт. Авторский рецепт алкогольного коктейля🍸
    Привет, меня зовут Надя и я обожаю грейпфруты   В этом посте я хочу поделиться своим опытом похудения с помощью грейпфрута. Я постаралась собрать и обобщить для вас информацию в интернете в более-менее ёмкую статью.
  • 03.09.2014 - 16:29
    "Человек может спокойно прожить несколько месяцев, питаясь только лишь финиками". Необыкновенно полезнейший сухофрукт, который должен быть в доме у каждого! ПОЛЬЗА и ВРЕД фиников + ФОТО, в том числе фиников с НАЧИНКАМИ, а также рецепт восточного напитка
    Доброго времени суток всем! Про финики слышал каждый, фрукт этот не такая уж и редкость, хотя в наших краях не произрастает. Импортируют финики из стран Ближнего Востока и Северной Африки. По вкусу, фооме и цвету из каждой страны финики отличаются. Но об этом ниже.
  • 23.12.2022 - 22:43
    Такой сладкий и безумно ВКУСНЫЙ! 🥭 Как выбрать манго или довести до зрелости, если неспелый? Как почистить с минимумом отходов? 🥭 Мой самый аппетитный отзыв
    Привет! Манго - экзотичный фрукт, запах и вкус которого знаком даже многим из тех, кто никогда не пробовал его в чистом виде. Йогурты с наполнителем из манго есть у многих производителей, а сколько же на полках магазинов гелей для душа с этим ароматом!
  • 26.01.2020 - 20:23
    Завтрак с авокадо - самый вкусный завтрак. Кто не любит этот фрукт, тот просто не ел его правильно! Мое любимое авокадо, которое помогает мне не хандрить.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! - Вы не представляете как сильно я люблю авокадо! Авокадо на завтрак - лучший выбор для хорошего начала дня. Любовь к авокадо мне привил муж, когда впервые сделал фирменные бутерброды.
  • 25.12.2017 - 10:59
    Я расскажу вам о киви все! Хотите чистую кожу без черных точек , да пожалуста.. хотите похудеть, да без проблем. Вся правда о киви и бомбические рецепты! Заходи и смотри. Много фото До и После. И всё о мохнатом пушистике. Раскрываю все карты♤♡♢
    Я просто обожаю киви, но я его люблю не только кушать, я очень люблю с помощью этого мохнатика очищать кожу лица, а так же с помощью киви можно делать разгоузочные дни. Вообще это просто уникальный фрукт, ну а подробнее в моем отзыве   Для начала я хочу немного рассказать о самом киви.
  • 16.10.2019 - 05:56
    Сезон айвы открыт. Самый загадочный фрукт из всех хорошо известных. Природная аптека. Польза для похудения. Рецепт утки, фаршированной айвой.
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать Вам об одном чудном дереве, которое уже давно растет в саду у моей мамы и приносит полезные плоды. Середина осени, собран почти весь урожай в наших краях.
  • Один из немногих экзотических фруктов, который приезжает к нам спелым. Личи - сезонная вкусняшка, которую я никогда не упускаю.
    Всем привет. На новогодний стол, кроме салатов и закусок, я всегда ставлю этажерку с фруктами и конфетами. Вроде никто особо это не ест во время застолья, но все-таки пара штучек уйдет.
  • 07.01.2023 - 00:12
    Плакала и ела. Дубовый манго - горе в семье. Фрукт, в который невозможно не влюбиться. Но нужно правильно его выбирать, а главное - в нужное время!
    Привет! Если вдруг вам захочется побаловать себя чем-то необычным и вкусным - обратите внимание на манго! НА ЧТО ПОХОЖ? По вкусу, если фортуна повернулась к вам не попой и попался спелый хороший фрукт - это похоже на счастье.
  • Бананы стали моими спасителями в послеоперационный период - почему именно они? (я расскажу).... плюс рецепт обалденного тортика - банановое удовольствие, на РАЗ ДВА, обязательно испробуйте его😋....А какие бананы самые вкусные и как выбрать?
    Доброго дня, друзья) И с Рождеством Христовым поздравляю от всей души Вас . Вот и я решила написать отзыв про такой фрукт, как БАНАН. А мне из детства запомнился случай, когда мама привезла дедушке нашему этого фрукта попробовать. Он взял и выкинул их. Почему?
  • 13.12.2022 - 17:53
    ♡ История про неадекватную продавщицу + как выбрать вкусный свити и реакция аллергика ♡
    Доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать о моем любимом цитрусе и одну пикантную историю (отзыв будет интересным) Общая информация Страна: Сша Срок годности:60 суток Место покупки: продуктовые магазины (пятерочка, магнит, перекресток и тд) Запах и вкус Цитрус нереально вкусно пахнет,…
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 17.09.2022 - 14:28
    Этот экзотический фрукт мне пришелся по душе. А главное полезный при варикозе.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом знакомства с инжиром. До этого никогда не пробовала. А тут увидела и захотелось продегустировать и понять как его едят. Общая информация Место приобретения: lidl.Стоимость: 0.35 евро за 1 шт. Как выбрать? Это скоропортящиеся продукт.
  • 08.11.2022 - 14:15
    Экзотический фрукт с сюрпризом. 👆Мангустин - богатый минералами, освежающий вкус, отсутствие приторности. Но мне не понравилось.
    Приветствую!   Сюрприз мангустина в том, что запросто может попасть пропавшая мякоть, так как по внешнему виду это не видно. И большая косточка. От мякоти там хорошо, если чайная ложка наберётся. Всё еще хочется попробовать? А стоит 290 р за 2 шутки. Восхищаюсь природой.
  • 30.01.2023 - 18:21
    Самый любимый сорт авокадо. Полезный экзотический superfood.
    Привет!   Когда я впервые попробовала авокадо, то честно говоря, данный экзотический фрукт мне не понравился и совершенно не впечатлил. Было в нем что то необычное и по своему интересное, но первое мнение сложилось неоднозначное. И так бывает со многими.
  • 29.12.2022 - 21:13
    Шарлотка из мандаринов!🍊Крем для торта из мандаринов: рецепт курда лимонного! Сравнение мандаринов Сочи и Турция: какие вкуснее? И почему Сочинские такие страшненькие?🍊 Лучший Новогодний мандариновый торт!
    Всем приветикии и с Наступающим, друзья!   Мандариновый пирог: блюдо, от которого трудно оторваться! И сегодня хочу поделиться нашими двумя самыми любимыми рецептами из мандаринов, так как оба они очень актуальны ввиду приближения Нового года!
  • 26.09.2022 - 08:09
    💛Приготовила чизкейк и кекс из апельсинов🍊ОЧЕНЬ ВКУСНО - делюсь рецептами! Апельсиновый сок за минуту без соковыжималки. Апельсиновый декор без усилий🥰
    Всем доброго времени суток Вчера я целый день готовила, самого момента, как проснулась. Я не знала точное количество людей, которые придут ко мне в гости, но очень хотела порадовать их чем-то вкусненьким, поэтому несколько продуктов взяла на вооружение.