Фрукты Помело - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 18.10.2019 - 07:57
    ★ Вкусный фрукт в панцире ! Из косточек выросло растение ОПАСНОЕ и устрашающее, но симпатичное ! ★
    В первый раз я пробовала салак в Тае, показался странным и невкусным. Через какое-то время во Вьетнаме снова купила его. И так он мне понравился, что покупаю я его теперь всегда, когда представляется возможность. На первый взгляд салак выглядит совсем не аппетитно.
  • 13.11.2019 - 10:52
    Улучшает пищеварение, содержит калий, магний, кислоты, железо и большое количество Витамина А. Подходит для тех, кто держит диету. Но, главное, во всем знать меру!
    Всем привет. Хочу с вами скорее поделиться своим отзывом на этот чудный продукт. Читая информацию в интернете, я так и не поняла, хурма это ягода или фрукт, но чаще ее называют именно ягодой. А самое главное - она очень полезна.
  • 19.10.2020 - 13:45
    Один из любимейших фруктов. Польза и вред грейпфрута. Похудение на грейпфруте. 7 грейпфрутов в 4,5кг и 1 неделя. Самый несексуальный фрукт. Авторский рецепт алкогольного коктейля🍸
    Привет, меня зовут Надя и я обожаю грейпфруты   В этом посте я хочу поделиться своим опытом похудения с помощью грейпфрута. Я постаралась собрать и обобщить для вас информацию в интернете в более-менее ёмкую статью.
  • 03.09.2014 - 16:29
    "Человек может спокойно прожить несколько месяцев, питаясь только лишь финиками". Необыкновенно полезнейший сухофрукт, который должен быть в доме у каждого! ПОЛЬЗА и ВРЕД фиников + ФОТО, в том числе фиников с НАЧИНКАМИ, а также рецепт восточного напитка
    Доброго времени суток всем! Про финики слышал каждый, фрукт этот не такая уж и редкость, хотя в наших краях не произрастает. Импортируют финики из стран Ближнего Востока и Северной Африки. По вкусу, фооме и цвету из каждой страны финики отличаются. Но об этом ниже.
  • 08.06.2016 - 06:17
    ★А вы пробовали настоящий спелый ★☆ Манго ★☆ ? Как правильно Употреблять, Выбрать и Сохранить манго!? Полезные свойства, Вред и даже Противопоказания! И почему данный фрукт так целебен!★
    Наконец-то я созрела до этого отзыва, ибо очень желающих было много послушать или почитать о настоящем, спелом, сочном манго. То, которое тает во рту, оставляя приятный экзотический, ни на что непохожий вкус, а не то, что лежит на прилавках в русских магазинах Итак, поехали.   Что же такое МАНГО ?
  • 26.01.2020 - 20:23
    Завтрак с авокадо - самый вкусный завтрак. Кто не любит этот фрукт, тот просто не ел его правильно! Мое любимое авокадо, которое помогает мне не хандрить.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! - Вы не представляете как сильно я люблю авокадо! Авокадо на завтрак - лучший выбор для хорошего начала дня. Любовь к авокадо мне привил муж, когда впервые сделал фирменные бутерброды.
  • 25.12.2017 - 10:59
    Я расскажу вам о киви все! Хотите чистую кожу без черных точек , да пожалуста.. хотите похудеть, да без проблем. Вся правда о киви и бомбические рецепты! Заходи и смотри. Много фото До и После. И всё о мохнатом пушистике. Раскрываю все карты♤♡♢
    Я просто обожаю киви, но я его люблю не только кушать, я очень люблю с помощью этого мохнатика очищать кожу лица, а так же с помощью киви можно делать разгоузочные дни. Вообще это просто уникальный фрукт, ну а подробнее в моем отзыве   Для начала я хочу немного рассказать о самом киви.
  • 16.10.2019 - 05:56
    Сезон айвы открыт. Самый загадочный фрукт из всех хорошо известных. Природная аптека. Польза для похудения. Рецепт утки, фаршированной айвой.
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать Вам об одном чудном дереве, которое уже давно растет в саду у моей мамы и приносит полезные плоды. Середина осени, собран почти весь урожай в наших краях.
  • 26.01.2020 - 03:48
    Новый фрукт появился в продаже-минеола, и не дорогой. Как не попробовать? Попробовала, делюсь впечатлениями.
    Прогуливаясь по магазину "Атак", я увидела, что в продаже появился новый интересный фрукт, который я никогда не встречала на прилавках магазинов. Фрукт называется романтично-минеола, и стоит всего 109 рублей килограмм. У меня последнее время появилась неплохая привычка.
  • 13.09.2021 - 17:51
    Вы не любите сливы? Вы просто не знаете, как их готовить. Мои рецепты со сливами, когда надоедают свежие. Полезный фрукт в обиходе и вегана, и мясоеда
    Всем привет!   Сезон слив в самом разгаре. Если у вас нет огорода, или вы не знаете места, где можно в свободном доступе раздобыть этот фиолетовый фрукт, то сейчас самое время "затариться" им либо на рынке, либо в магазине. В сезон сливы стоят недорого и не являются чем-то диковинным.
  • 11.10.2021 - 21:54
    Всё об авокадо: как выбрать, как заставить дозреть, что приготовить, какой сорт лучше, как вырастить из косточки и др.
    Всем привет.Сегодня расскажу вам об одном из моих самых любимых фруктов авокадо. ВСТУПЛЕНИЕ Авокадо считается фруктом, но в основном его употребляют как овощ с солеными блюдами.
  • 12.09.2021 - 12:41
    Все, что нужно знать покупая фрукт Целая энциклопедия по манго Как выбрать Как дозреть Как резать
    Люблю! Люблю всё, где есть манго, будь то чай, творожки и все-все манговое... Но страх, как не люблю их покупать. Практически всегда они продаются недозрелыми. И ты берешь фрукт, несёшь его домой и ждёшь N-дней, что бы он дозрел.
  • 19.08.2021 - 11:52
    🍎🍏Щедрое лето в самом разгаре, фруктами спелыми радует нас. Праздники лето щедро нам дарит, вот и пришел к нам Яблочный Спас🍏🍎
    Доброго времени суток! В России 19 августа отмечается яблочный спас: У меня на даче растут яблони. Каждый год они так красиво цветут белыми благоухающими цветами. Фотографии сделаны на смартфон Samsung Galaxy A50 без ретуши На даче у нас растет 6 яблонь. 3 яблони мы посадили с мужем.
  • 14.08.2021 - 18:05
    Безглютеновые оладушки-антидепрессанты
    В составе оладушек всего два компонента: мини-бананы и цельнозерновая рисовая мука. И сахара нет без него сладко, так что нет опасности для талии. Попробуем? Что такое мини бананы Вы же знаете, что наши привычные бананы это на самом деле кормовой сорт? То есть не эти мини, а те макси.
  • 14.08.2021 - 09:32
    Голый персик 🍑 для компота, варенья и Коктейля-дристуна) И почему же нектарин со своего дерева всегда слаще и сочнее?😋
    Доброго летнего дня! А почему он добрый? А потому что везде нектарины — зрелые, сочные, сладкие, яркие! Это мой самый любимый фрукт, каждый год жду лета именно из-за нектаринов и баклажанов)   О вкусе этих голеньких персиков спорить не буду, посмотрим какую пользу они приносят и какие полезные…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 07.09.2021 - 18:26
    Инжир свежий против сушенного. Какой мне понравился больше? | Полезные свойства и противопоказания инжира | Инжир с молоком от кашля
    Привет!Впервые инжир мне довелось попробовать в сушенном виде. С тех пор я часто его покупала именно в таком варианте. Ела эту вкусняшку с чаем, иногда запихивала внутрь творожный сыр и получалось вообще как пироженное А вот свежий фрукт никогда раньше не пробовала.
  • 27.09.2021 - 20:52
    Почему «Сердце дракона»? Что это за чудо такое, питайя..? Какой на вкус этот экзотический фрукт? Как выбрать и как есть питайю (питахайю)?
    Всех приветствую)   Люблю пробовать различные экзотические вкусности. И если с блюдами не всегда получается эти желания воплотить в реальность - поскольку путешествия в экзотические страны бывают не столь часто, как хотелось бы, то с фруктами проще - все близкие в курсе, что вместо сувенира из…
  • 24.08.2021 - 02:08
    Как мы выращиваем абрикосы в Сибири. Секреты ухода и немного вкусных рецептов из абрикосов.
    Немного про наше абрикосовое дерево Вообще все в моей семье любят абрикосы, но как-то звезды сошлись лишь шесть лет назад. До этого мы выращивали яблоки, черешню, сливу, пытались персики, но как-то то дерево не переживало пару сезонов, не давало плодов, или по вкусу разочаровывало.