Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 22:30

Всем привет, сегодня я пишу отзыв об использовании iPhone 11. Расскажу о его достоинствах и недочётах. Поехали!

Плюсы:

1) Камера. Основная и фронтальная камеры тут на достойном уровне, но то что основная камера делает в ночное время суток, это непередаваемое качество фотографий. Я удивился, когда увидел какие фото получаются ночью. Мне кажется не стоит говорить о том, какие фото получаются при хорошем освещении, тут и так все ясно.

2) Батарея. Зарядку телефон держит спокойно 1.5 дня, если его не грузить тяжёлыми играми и приложениями. А в состоянии покоя, мне кажется он может пролежать пару сотен лет (шутка), вообщем батарея держит хорошо, претензий нету.

3) Цена. Я считаю, что ценник на данное устройство вполне адекватный и за свои деньги это достойный аппарат.

Минусы:

1) Экран. Да, экран большой, с хорошей яркостью, но разрешение конечно достаточно плохое для телефона за такую цену, пиксели можно заметить даже не всматриваясь в него. Это для меня пожалуй главный минус этого телефона.

2) Зарядка. Чтобы полностью зарядить телефон с 0 до 100 процентов с комплектными аксессуарами, понадобиться примерно 2.5 часа. Это очень долго для телефона 2020 года, когда у конкурентов Apple заряжаются в 2 раза быстрее.

3) Комплектация. По моему мнению телефон и стоит своих денег, но могли бы хотя бы положить в комплект адаптер для зарядки помощнее, чтобы он быстрее заряжался.

В итоге, хочу сказать, что я перечислил самые важные по моему мнению плюсы и минусы телефона. Само собой у него ещё есть парочка достоинств и несколько недостатков, но если я их не перечислил, значит они для меня не настолько важны.

Достоинства
  • A13 Bionic
  • Большой экран
  • Великолепная ночная съемка
  • Держит заряд больше 24 часов
  • Объемный звук
  • Съёмка видео в 4К разрешении
  • Фронтальная камера 12 Мп.
  • Цена адекватная
Недостатки
  • Заряжается 3.5 часа - очень долго
  • Комплектация позорная
Ivan473рекомендует