Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 22:04

несколько раз

☀️Добрый день!

Если вы заглянули в этот отзыв, то, наверное, понимаете, как лишний вес сказывается на самооценке, и всеми силами желаете от него избавиться.

Утверждают, что короткое голодание продолжительностью в несколько часов заставляет тело сжигать жировые запасы.

Я решила проверить и испытать на себе интервальное (циклическое ) голодание. Хватит сил выдержать и добиться каких-то результатов?

Диета отзыв голодание

📝Что такое интервальное голодание?
Диета питание

❓Как же работает интервальное голодание?

Его принцип предельно прост: первые 24 часа без еды организм перерабатывает гликоген — глюкозу, запасы которой не превышают 2 500 калорий. Из-за снижения уровня глюкозы в крови печень начинается посылать сигналы о расщеплении жира. В свою очередь жир расщепляется на кетоны, которые и заменяют глюкозу.

❗Начну с признания.

Только после того как я села на интервальное голодание, мой вес действительно сдвинулся с мёртвой точки.

🔶Пробовала полное голодание. Вес ушел,но быстро вернулся.

Аппетитной пышкой я никогда не была.

А вот после 25 лет, видимо, метаболизм как-то замедляется. Это означает, что каждая отдельная булочка откладывается в ненужных местах.

И сколько бы я ни занималась спортом, ни сидела на диетах, ничего по сути не помогало. Я достигала определённой точки, и дальше вес просто не уходил.

#диета
❗Интервальное голодание стала открытием в том плане, что мне больше не хочется есть большие порции. Мне хватает минимума, как говорится, порции с ладошку.

Диета стол
За 16-часовой промежуток я отдыхаю от еды и не скажу, что испытываю особо сильное чувство голода.

Диета интервальное голодание
Сложно было только в первые дни приготовить ужин мужу, а он приезжает часов в 9-10 вечера , и воздержаться от совместного приёма пищи.

В таком случае я старалась просто уходить в комнату и занимать себя какими-нибудь делами.

А также я научилась не набрасываться на еду при первом же приеме пищи, а спокойно подходить к завтраку, предварительно выпив стакан воды.

Да, хочу напомнить! Обязательно соблюдайте 📝питьевой режим!

Диета питание

Открытие, что мне не сильно хочется есть после 8-часового приема пищи, как я считаю, для меня даже важнее, чем потеря лишнего килограмма.

Диета стол отзыв

*********************

☑️Чтобы не быть голословной, я вам расскажу про свои результаты.

В октябре-ноябре у меня талия была 78 см.

Это для меня очень много. Я это сейчас пишу, и мне стыдно.

Когда я замеряла ее перед Новым годом, то она была на 2 см меньше, а сейчас,после интервального голодания талия 74 см даже с переходом 73 см.

Я считаю, что это отличный результат.

Вес был 75 кг.

После недельного интервального голодания я смогла скинуть полтора килограмма.

Диета. Лишний вес
На весах у меня сейчас 64,4 кг при росте 175 см.

Диета

В интервалы голодания я ничего не ела, только пила воду, травяные чаи.

Организм избавляется от накопившегося мусора, который уходил в попу, в живот, в галифе.

☑️А теперь о самом приятном — о преимуществах отказа от еды.

При правильном подходе голодание помогает не только корректировать и поддерживать вес, но и улучшать метаболизм, а также ускоряет мозговую деятельность.

🔶А вот избавиться от целлюлита очень хорошо помогает 🔶ЭТО средство и🔶 ЭТО.

****************

А какие диеты пробовали вы?

************************

🔶🔶Антицеллюлитное масло для тела Anti-Cellulite Body Butter — участник премии Glamour Best of Beauty 2019.Почему не ПОБЕДИТЕЛЬ?

**************************

🔶🔶✦✦✦За 4 дня вам не жалко потерять 2 -2,5 кг?

**************************

🔶🔶Похудение должно быть правильным! Жир уходит, а мышцы укрепляются!

*************************

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

☑️P.s. Мне будет очень приятно, если вы поставите оценку моему отзыву ниже

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Достоинства
  • Без подсчета калорий
  • Быстро привыкаешь
  • Быстрый сброс веса
  • Времени на еду уходит меньше
  • Искусственное уменьшение потребляемой пищи
  • Медленная потеря веса
  • Оздоровительный эффект
  • Отличное самочувствие
  • Очень легко адаптируешься
  • Очищение организма
  • Постепенно хочется кушать все меньше и меньше
  • Похудение без диет
Недостатки
  • Все индивидуально
  • Не работает, если не снижать калорийность
АлинаИвановарекомендует
При таком росте у нас хороший вес Smile
Давно уже читаю об этом методе голодания, но все никак не решалась начать )) нужно видимо все таки брать себя в руки и начинать - так как результат от него есть ))
Отлично)
Всё такое вкусное Love
18.04.2020
Пыталась перейти на 16/8, первые пару дней получалось - завтракала в 11 и ужинала в 19. Но потом начал болеть желчный пузырь во время долгого времени без еды по вечерам Sad Перешла просто на дефицит калорий
Результат есть?
18.04.2020
учитывая постоянные срывы, результат неплохой - с августа 19года сбросила с 62 до 52 кг) в последний месяц не срываюсь
08.06.2020
Здравствуйте! Заболел жёлчный? А сколько соблюдали? Я пока неделю, но похоже, это не для меня😕. После перехода на дефицит быстро прошло?
Много слышу в последнее время о таком способе)
18.04.2020
у вас нормальный вес, для такого то роста)
Вот и у меня живот и зааааааааадница. Ненавижу её. Надо попробовать такой режим.
19.04.2020
Надо попробовать, скинуть килограмм 10 не помешает.
Мне неудобно интервальное голодание. Smile
это проще, чем кефирная диета или просто голодание.
Как интересно!
Хороший результат
Спасибо
19.04.2020
хороший результат, лучше такой способ, чем постоянно высчитывать калории
20.04.2020
Хотела попробовать, но из за желчного(камни) мне не подходит.
Подобрали что-нибудь для себя?
20.04.2020
Пока придерживаюсь ПП в большей степени, но придется на гипохолестериновую садиться(
20.04.2020
Вот очень важно что у вас желудок стал меньше и большие порции не можете кушать. Это важно для дальнейшего поддержания веса
21.04.2020
Отличный результат, мне б тоже скинуть, дошла до 70 Sad
22.04.2020
Очень интересный отзыв
02.05.2020
Я фанат интервального голода) 180 см и 65-67 кг только благодаря голоданиям) супер
10.05.2020
Cпасибо за отзыв?
28.05.2021
А я при 164 см 64 кг. Сейчас почувствовала себя толстухой 😅
07.06.2021
Отличный результат и вес для такого роста! Тоже приодически придерживаюсь 16/8, особенно в отпуске..когда сложно отказывать себе во вредностях..успокаиваю себя хоть тем, что не 24 часа жру😆