Опубликовано 3 Июль, 2018 - 09:03

несколько раз

Я никогда не пользовалась контактными линзами, но всегда хотела узнать, как бы я выглядела например, с голубыми глазами.

И вот по счастливому случаю мне удалось это сделать. Конечно же, благодаря Adria Cats.

Ко мне пришла достаточно большая коробочка, меня это удивило, ведь я ждала только линзы. И уже мысленно собиралась идти в аптеку за специальными боксами для хранения и жидкостями.

Но когда я открыла посылку, была в приятном восторге. Adria Cats позаботились и об этом. Мало того, что в комплекте была куча классных девчачьих нужностей: блокнот, ручка, наклейки, конфетки, брелок! Так ещё и капли, и раствор, и супер милый бокс в виде котиков для хранения линз.

Надевать линзы оказалось на так просто, как я думала, а снимать тем более? Но нет ничего невозможного, красота требует жертв!

Глаза у меня карие, бывают совсем тёмными, а иногда с зеленоватым оттенком. Поэтому при ярком свете глаза казались голубыми, это заметно на улице, а вот в помещении они были скорее синими.

Так же эти линзы зрительно увеличивают размер глаза, поэтому взгляд становится более выразительным.

Когда подруга увидела меня в линзах, сказала, что я похожа на куколку?

Во время ношения данных линз у меня не возникло каких-то неприятных ощущений, все было комфортно и удобно ??

Я осталась довольна экспериментом и уже хочу попробовать что-то новое?

Достоинства
  • * удобные
  • Комфортность
  • Придают глазам кукольный эффект
  • Эффектные
  • Яркие
Dreamcatcherрекомендует