Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 12:59

1200₽

Доброго всем здравия!

У нас последние дни стоят солнечными, хотя и мороз -27 за окном.

Но уже чувствуется приближение весны и хочется перемен!!!!!

У меня зрение не идеальное, -4.5. Линзы ношу последние 20 лет, до этого пользовалась цветными линзами дважды, еще в далекие нулевые. Сейчас захотелось повторить опыт)))

Итак, придя в местную оптику выбор был возможен только в интенсивности цвета линзы, т.к. кроме Adria в нашей оптике других цветных линз не нашлось.

Упаковка обычная картонная. Внутри два одноразовый контейнера с линзами - по одной линзе в каждом, у меня еще бонус от производителя - раствор для линз и контейнер для их хранения.

Если вы планируете купить линзы без диоптрий, т.е. ваше зрение не нуждается в корректировке, то рекомендую вместе с линзами запастись специальным раствором для их хранения, контейнером и силиконовым пинцетом, для извленчения линз из контейнере перед ношением.

Мой цвет глаз серый.

Я остановилась на 2-х тоновых линзах голубого цвета Adria Color 2 Tone True Sapphire (голубой).

Вот что говорит производитель о линзах

Adria Color tone 2 True sapphire (голубой) - естественный средний оттенок голубого для тонировки или усиления своего цвета глаз

Adria Сolor 2 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Подходят для светлых и темных глаз. Срок ношения 3 месяца. Продаются в упаковке по две линзы. Серия Adria Color 2 tone продается с диоптриями и без диоптрий.

Цвет глаз более-менее естественный.

НО есть два минуса:

1) Линза полностью не перекрывает радужную оболочку, т.е. если бы я выбрала карий цвет, то середина была бы серая, смотрелось бы по крайней мере странно.

2) Первую неделю было мутновато, т.е. как в дымке, но в течение часа это проходило.

Но согласитесь, когда с утра ты собираешься на работу, при этом по дороге нужно одного ребенка довести до школы, второго в сад, а до этого потратить минут цать на подъем детей абсолютно нет времени ждать, когда эта дымка рассеется перед глазами.

Сейчас, после трех недель использования или я привыкла или этот эффект сам пропал.

Производитель рекомендует носить линзы не более 6-8 часов. Соглашусь, с этим, потому что проносив однажды 13 часов глаза в буквальном смысле вопили о садистком к ним отношении: ощущение, что на глаза давит плита тяжелая, сухость и ощущение, что внки сомкнешь и потом придется руками расковыревать глаза - склеятся.

Только из-за этих двух пунктов снимаю звезду. В целом с задачей справляются и если носить часа по 4-6 достаточно комфортны

Верхнее фото в линзах Adria Color 2 Tone True Sapphire (голубой). Внизу свой цвет глаз

Достоинства
  • В них можно ходить весь день
  • Долгий срок ношения
  • Заметные
Недостатки
  • Возможна сухость слизистой
  • Не перекрывает цвет глаз
  • Пелена в глазах
Кыса-Мурысарекомендует
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 06.02.2021 - 22:25
    Такого я не ожидала, реакция на ревакцинацию. Разбарабанило ногу.
    Пентаксим - вакцина которая у всех на слуху, это коммерческое название вакцины АКДС (коклюш и дифтерия) и полиомиелит входящие в график прививок детям начиная примерно с 3-6 мес (точно не скажу у нас долго был медотвод).
  • 11.01.2021 - 23:19