Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 10:48

На сайт Авито. Работа Я наткнулась давно, ещё три года назад. Работа мне была нужна, а сидеть на шее у родных уже осторчертело. Я старалась просматривать вакансии в своем городе по исторической специальности. Но к сожалению, когда началась пандемия короновируса, на сайте Авито ничего не находилось. Этот сайт предлагает в основном низкоквалифицированных труд с зарплатой от 20000 - 25000 тысяч рублей. Отыскать что - то более достойное на Авито - целая проблема. Очень много подработок. Авито больше заточен на шабашки и халтуры , чем на полноценную занятость. Часто Я находила там работу той же уборщицы за копейки. Компании публикующие вакансии, через месяц снова выставляют свои объявления о работе. Мне всегда было интересно - почему у местных работодателей такая бешеная текучка кадров? Сайт Авито. Работа разочаровывает. Здесь сидят одни и те же работодатели - неудачники. Чего - то нового Я там практически не вижу. Не знаю, может дело в местном рынке труда, что у нас в Чите через каждый месяц люди увольняются? Либо это поддельные вакансии, которые оказываются мошенническими. С таким мошенником Я уже однажды столкнулась, когда захотела подработать промоутером. Нет , конечно, тут можно найти и вполне приличное рабочее место. Кто - то находит, но явно не Я. Пока, что на Авито работу Я так и не отыскала. Ее лучше искать на других ресурсах, а ещё лучше по знакомству. Но как ресурс по поиску подработки Авито в самый раз .

Недостатки
  • Много мошенников на сайте.
Марина Зайкова ...рекомендует
Официальный представитель Авито
13.11.2023
Здравствуйте. Если вы столкнулись с мошенничеством на Авито, то напишите об этом нам в личные сообщения подробнее и пришлите ссылку на профиль или объявление этого пользователя. Мы все проверим и поможем разобраться.

При поиске работы можно воспользоваться фильтрами. Например, выбрать заработную плату или профессию. Также можно выбрать сферу деятельности. Надеемся, что вы сможете найти нужную вам работу по душе на нашем сервисе Smile