Опубликовано 22 Март, 2018 - 21:34

Добрый день! Я пользуюсь услугами Промсвязьбанка уже больше 5 лет. Этого достаточно, чтобы сделать выводы о работе банка.

Началось мое знакомство с ним в качестве зарплатного клиента. Компания, в которой я на тот момент работала, пользовалась именно их услугами для этих целей. В последствии я осталась их клиентом, даже когда зарплату перестали переводить на карту.

Карточка у них очень красивая. Несколько раз кассиры в магазинах делали ей комплимент Smile Причем карта со стандартным дизайном, а не индивидуальным.

Личный кабинет на сайте устроен очень удобно. Можно и квартплату оплатить и автоплатеж настроить. Можно перевести деньги как себе на счета, так и в другие банки. Все платежки сохраняются в истории платежей.

Помимо этого можно подключиться к бонусной программе. Тогда при оплате картой будут начисляться баллы, которые можно потратить на оплату товаров (есть список магазинов), на мобильную связь или же на оплату услуг самого банка.

Надо сказать, что программа не очень выгодная. Я, например, перевожу накопленные баллы на оплату мобильной связи. Чтобы зачислить на телефон 300 руб. необходимо накопить 6 250 баллов. В этом плате Спасибо от Сбербанка намного привлекательней.

Тем не менее, банк показывает себя как надежный. Никаких нарекний у меня к нему нет. Единственный относительный минус - мало офисов и банкоматов для снятия наличных. Но это компенсируется тем, что у банка партнерский договор с несколькими банками на этот случай. Например, с Альфабанком, банкоматов которого намного больше. Так что за минус можно и не считать.

Недавно Промсвязьбанк пережил санацию. А, может, она еще в процессе. Так вот. У меня как был там вклад, так и остается. Деньги с него периодически перевожу туда-сюда, снимаю наличные. Все в порядке. Smile

Достоинства
  • Удобство в пользовании услугами
Недостатки
  • Мало офисов
Beatricia Aza M...рекомендует