Опубликовано 6 Март, 2019 - 04:58

несколько раз

Предыстория:

В какой-то момент жизни я перестала закрывать глаза на свою фигуру, и взглянула на ситуацию трезво, колко и рационально. Надо было худеть. Процесс этот начался медленно, но с упорством танка продвигался все дальше и дальше. Теперь после диеты, давшей мне уверенность для первого шага, хорошей силовой программы тренировок со штангой, и приложения, с помощью которого я контролирую весь процесс и наблюдаю за взлетами и падениями, оставался финальный элемент-пазл моей стратегии - кардио.

Поиск:

В целом кардио и эффект от него (если дело касается видео-тренировок) напрямую зависит от тренера.

Тренер должен:

• сам по внешнему виду быть саморекламой
  • знать, что делает
  • понятно демонстрировать упражнение
  • быть лидером

По крайней мере это список моих требований.

Не со всеми одинаково везло, у одних вроде все хорошо, но программ тренировок мало, а без нововведений возникает угроза привыкания нашего ленивого тела к тренировкам, что обнулит их эффективность. Другие вроде и разнообразие имеют и уровни сложности разные, но или не объясняют мол догадайся сам или как-то просто неприятны и все тут.

Во время поиска мне неоднократно порекомендовали ТАЙ БО с Билли Блэнксом.

Итог:

Пробовала с недоверием. Если честно, то обложка немного отталкивала, очень уж мне показалось это все too much. По глаза боятся, а руки уже включают рандомную тренировку. Не скажу, что понравилось с первого взгляда, но я рационально оценила качество тренировки, эффект от нее и проработку мышц.

Больше всего порадовала работа тренера с группой и со зрителем, когда он не забывал поднимать боевой дух, вдохновляя еще не один сет упражнений. Порой начинал даже петь или пытаться читать рэп, что вызывало хохот по обе стороны экрана. Тренировки с таким тренером проходят легко и приятно, но потеть все же приходится

Рекомендую всем, кто любит тренироваться дома и имеет достаточно пространства для упражнений, так как в отличие от Hot Iron места нужно куда больше, чем квадрат 2Х2 метра

Достоинства
  • Билли Блэнкс
  • Весело, но порой тяжело)
  • Есть различные виды тренировок
  • Отличная тренировка
  • Прилив энергии и сил
  • Развивает все мышцы
Недостатки
  • Как и для всех тренировок нужна сила воли )
Маргаритка-0188666рекомендует