Опубликовано 6 Май, 2018 - 23:57

Эти лапочки - несказанная прелесть. У меня есть такой кот по имени Лелик. Ему около 6 лет. Это такое чудо. Немного расскажу о его повадках и поведении. А так же, сразу уточню тот факт, что он кастрирован. И так, он всегда ест и спит. Пожалуй, эти два занятия, которые заполняют всю его жизнь. Когда он был маленький, он любил играть с разными пушистыми мышками, а так же было здорово наблюдать, как он маленький хватал воздух зубами, норовя укусить. Это было так забавно)

Думаю стоит уточнить тот факт, что он достаточно ревнив. С появлением брата он стал очень ревнивым, ведь пока не было брата все внимание уделяли ему, а тут попадос...внимание достаётся кому-то другому. Более того, он ещё и злопамятен. К нам иногда приезжает дедушка, так вот в один такой приезд он очень разозлил Лелика, и как итог тот его покусал. С тех самых пор он не взлюбил дедушку и постоянно скалит зубки на него.

Лично меня кот очень любит. Как бы я его не мучала и не тискала, он все равно приходит ко мне и спит всю ночь со мной. Я его сажаю себе на колени как маленького ребеночка, грубо говоря, прямо на попу. И ему нравится, он не уходит, а наоборот балдеет от этого. Есть ещё один забавный факт, он любит валяться как половая тряпка на полу, и именно на спине, раскинув задние лапки в разные стороны, а передние сложив как зайчик.

А так же была одна очень интересная история. Мы вызвали мастера, для починки стиральной машинки, там что-то не понятное было. Так вот, это чудо сидело напротив мастера все время, пока он чинил машинку. Ну вы догадываетесь, как он сидел, естественно на попе, а потом и во все на спину упал. В общем, можно сказать, что кот у нас как сторожевой пес, ибо он очень пристально наблюдал за незнакомым человеком.

В заключение своего отзыва скажу одно, котики просто прелесть. Вообще любых парод, не важно вислоухий кот, или сиамский, или, быть может, египетский. Мы в ответе за тех, кого приручили, поэтому давайте будем заботливее и нежнее по отношению к животным, чтобы они потом не оказывались на улицах!

Достоинства
  • Аристократичные
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидит на попе, добрый, послушный, очень красивый,
  • Сидят на попе
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Обжора
  • Привередливы в еде
  • Своенравная
  • Сильно линяет
  • Шкодливый
Karinka0501рекомендует