Опубликовано 12 Январь, 2022 - 08:09

Не раз начинала переход на здоровую пищу. С моим гастритом это необходимо. Как только готовила и ела по правилам все было замечательно. Но этой стойкости хватало максимум на 2 недели. Иссякали силы и фантазия что еще приготовить. А одни кашки, бульйоны, запеченая курица ка-то быстро поднадоели.
Сама не пойму как разыскала Level kitchen. Выбрала рацион на 1800 ккал – золотую серединку. С приложением разобралась быстро. Напугал звонок для подтверждения – до сих пор не могу понять зачем он, если все заказано онлайн. Курьер прибыл вовремя. Предупредил за пару минут до приезда.
Долгожданный пакет еды был распаковала сразу же. Куча лотков. В наличии меню. Перечитала вдоль и поперек. Мой настрой на ПП был оч серьезный. Меню интересное – такие замысловатые названия блюд. Митлоф, краст, лапша удон.... Сняла пробы с блюд. Это вкусно. Салаты достаточно простые. Винегрет, витаминный с капусты и клюквы. Но с заправками к ним крутая задумка. Не думала, что здоровой еды такой выбор. Вашим поварам конечно приходится заморачиваться. С этим разнообразием можно правильно питаться хоть вечно. На день предлагают 5 приемов пищи. Бывает за раз упостошаю 2 лотка.

Относительно лотков – у меня уже целая коллекция. Этот момент стоит продумать.
В итоге, никогд ане голодная, состояние отличное, даже стала забывать про свои диагнозы. С этой доставкой стоит дружить.

Достоинства
  • Вежливые и пунктуальные курьеры
  • Вкусно
  • Наличие нескольких программ питания на выбор
  • Отличный сервис
  • Полезно
  • Разноообразное меню
  • Удобно
Недостатки
  • Остается много пластика
VeraVeraDрекомендует
Официальный представитель Level Kitchen
14.01.2022
Спасибо, что Вы с нами! Большая радость будет для нас стать вашим другом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.