Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 16:48

Поехали мы как-то на выставку кошек, только зашли и я увидела эти грустные-грустные рыжие глазищи! кошечка маленькая,рыженькая,аккуратненькая такая! я поняла,что без нее я домой не уеду!!!купили котенку эту,всю дорогу в машине ко мне прижималась,боялась малышка. Муж,правда,бухтел-зачем она нам,у нас ребенок через месяц родится,кто ей заниматься будет? но оказалось котенка неприхотливая,только очень людей любит, ей обязательно надо быть рядом, но она ненавязчивая-сядет и ждет-разрешат ей на коленки забраться или рядом залечь))) муж ее как только ни тискает(первое животное в жизни),она ни разу его не поцарапала, и малыша нашего охраняет,когда он спит-у кроватки его сидит-мониторит))) Правда обещали нам,что большая вырастет- а она маленькая,аккуратненькая такая и очень грациозная! любит телевизор смотреть))) спит в ванной в тазу))) в плане туалета- ходит куда надо. Играться любит,особенно с водой в раковине)) очень сильно привязывается к хозяевам,может и обидиться,если вы на нее голос повысите(случилось у меня один раз, я очень спешила,а она под ноги играться лезла). Всем советую,такая радость в доме-такая лапуля,как в мультике-придешь домой,а она тебе радуется))) А еще-она спит в тааааааких позах,что мне и не снилось)))
Достоинства
  • Аристократичные
  • Грациозные
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Сидят на попе
  • Умная
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах