Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 06:27

полгода или более
    2900 руб

Всем здравствуйте!

Хочу поделиться своим впечатлением от аромата Ив Роше "Момент счастья".

Я очень удивилась, что мой отзыв на эту туалетную воду первый. Он же такой классный - свежий, нежный, весенний аромат цветущего яблоневого сада. Я нахожу его название очень удачным - да действительно, когда вдыхаешь этот аромат, чувствуешь какой-то скачок настроения вверх. И вот он момент счастья. Это какой-то один миг, потом конечно успокаиваешься, но все равно настроение повышает.

Флакон достаточно скромный, но приятный

Ну тона тоже такие весенние - цвет молодой зелени. Сам флакон стеклянный, а вот крышка пластмассовая.

Ну и как всегда Ив Роше себе верны - никаких наклеек на дне, надпись выбитая, что говорит о качестве и оригинальности.

Описание аромата от производителя следующее:

Современный‚ искрящийся аккорд нежной и утонченной Майской Розы Грасса подчеркнут лакомыми кисловатыми нотами натуральной эссенции Яблока.

В шлейфе - древесная нота Кедра Вирджинии обогащает ароматную композицию изысканным многогранным звучанием.

Но чувствуется преимущественно яблочко, я вот чувствую именно запах цветущей яблони. Очень вкусно, очень свежо. Он очень легкий и ненавязчивый, им никого не задушишь. Подойдет юным красавицам, ну и дамам постарше тоже, особенно если они любят свежие ароматы.

Запах очень натуральный, никакой химией в нос не бьет. Я за это очень уважаю Ив Роше, ароматы у них очень натуральные и у парфюмерии и у косметики. Ну и в составе заявлены компоненты растительного происхождения:

Компоненты растительного происхождения: эфирное масло Бергамота, натуральная эссенция Яблока, экстракт Розы Центифолии, эфирное масло Кедра Вирджинии.

Цена, конечно, высоковата - 2900 руб. Они не очень стойкие их нужно обновлять в течение дня. Из-за это расходуются быстро. Но для туалетной воды 3-4 часа стойкости это нормальное явление.

Подведя итог, хочу сказать, что это туалетная вода заслуживает внимания однозначно. Рекомендую всем хотя бы сходить в бутик Ив Роше и затестить ее. А уж если понравится, то обязательно нужно взять! Будьте всегда прекрасны!

Достоинства
  • Аромат натуральный, без химозности
  • Очень легкий и свежий, ненавязчивый
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Не очень стойкий
Kormashigрекомендует