Опубликовано 30 Июль, 2016 - 12:45

Данный аромат мы получили в подарок за заказ, до этого момента мы не были знакомы ни с ним, ни с его красно-зеленым собратом.

Как я поняла, то зеленая версия "L'eau" совсем недавняя новинка, так как ранее никогда не встречала такой в каталогах. А вот красно-зеленый всегда хотелось послушать, но в подарок его не предлагали.

Объем подарочного флакона 50 мл. Не миниатюра, а вполне себе полноценная версия.

Описание на сайте:

Весь оптимизм и беззаботность аромата «Момент Счастья» в более свежей фруктовой версии.
Современный‚ искрящийся аккорд нежной и утонченной Майской Розы Грасса подчеркнут лакомыми кисловатыми нотами натуральной эссенции Яблока.

В шлейфе - древесная нота Кедра Вирджинии обогащает ароматную композицию изысканным многогранным звучанием.

Растительное сырье:
Эссенция Розы Центифолии
Эссенция Яблока
Эссенция Кедра

Приятная глазу упаковка с изображением зеленого цветка, в моем вкусе. Да и вообще, у Ив Роше всегда очень красивые картинки и оформление товара.

Сам флакон из толстого стекла призматической формы. Колпачок такой же формы, но на ножке, от чего флакон не сливается визуально с колпаком, а выглядит изящно, более женственно. Аромат зеленый, приятный, я бы даже сказала весенне-летний. Ничего удушающего, все ноты мягкие и плавные. Конечно, яблоко задает некоторую кислинку, но это совсем не давящий голову аромат. Также чувствуется тоненькая роза, которая и делает данную воду такой легкой и женственной. Про кедр ничего сказать не могу, может быть, я его и слышу, но не замечаю, в основном роза и яблоко.

"Момент счастья" хорош тем, что, благодаря своей легкости, подойдет девушкам любого возраста, и не будет звучать вульгарно.

Что касается стойкости, то она средненькая, на коже сидит не очень долго, на одежде лучше.

Аромат мне очень понравился, рекомендую!

Бутик "Yves Rocher"

Интернет - магазин "Yves Rocher"

Больше ароматов здесь:

Comme une Evidence "Как явность"

Moment de Bonheur L`Eau "Момент счастья"

Утро в саду "Зеленый чай"

"Амбровая вуаль"

Туалетная Вода "Малазийский Кокос"

Eryo Blue

Достоинства
  • - приятный фруктовый аромат
  • Весенний
  • Женственный
  • Красивое оформление
  • Легкий
  • Нежный
  • Свежесть
Недостатки
  • Не шлейфовый
Светлана.K.рекомендует
А что за заказ вы делали и когда?
Я просто ни разу не видела, чтобы этот аромат давали в подарок. Только классическую "вонючку"
30.07.2016
Маргарита85, июньский каталог в благодарность за верность марке. Там в подарок был либо "Момент счастья", либо 3 миниатюры продуктов: гель для душа, блеск для губ, крем для лица и шеи. Не знаю только, до какого числа и месяца действует такой каталог Puzzled
30.07.2016
Тоже хочу выловить этот аромат в подарок, но пока не получается Sad
У меня именных каталога два на руках. В одном предлагают либо контейнеры и сумку, либо на выбор продукт не дороже 1700. Во втором - разные продукты на выбор, из ароматов Нероли либо Эвиденс.
Вот эти Моменты я вообще ни разу не видела, чтоб в подарок давали.
А..может, страны разные? Puzzled
30.07.2016
Маргарита85, вряд ли дело в странах. Я живу в Украине и мне тоже пока в подарок этот аромат не предлагают Sad
30.07.2016
Маргарита85 , каталог с сумкой и контейнерами пришел нам уже после этого, подарочный Эвиденс совсем недавно пришел. А тому уже месяц, наверное. Я думаю, что именные каталоги приходят не всем, так как в них написано, что это в честь n-летия сотрудничества или просто за верность фирме, там предлагают особенные подарки. У меня Россия страна.
Светлана.K. , я поняла. Нет, у меня такого не было. Но был каталог, где мне в подарок пудру предлагали... Поняла все. Ну, будем ждать Big smile
А пудру я брать не стала, у меня ещё новая есть
30.07.2016
Маргарита85 ,Camo_Mila, да сейчас водичка немного разойдется в продаже, и, я думаю, станут предлагать в подарок Wink
30.07.2016
Полгода назад, помню, в почтовой рассылке мне предлагали в подарок оригинальную версию аромата Момент счастья. Я тогда прочитала его описание и насторожилась нотами герани. Но какое удивление у меня было, когда месяц назад я пошла в бутик Ив Роше и ради интереса попробовала этот аромат! Для меня это на все 100% АРОМАТ СЧАСТЬЯ! Как теперь жалею, что тогда не заказала его в подарок Sad( Вот теперь жду, может опять появится... Про версию L`eau, когда шла тестить парфюм, не знала. Это уже потом про него начиталась) По описанию он мне уже заочно нравится)))
Светлана.K.,. в том и парадокс. Что ароматы, выпущенные позднее. уже предлагают, а этот за 2 года ни разу не предлагали. Видимо, и так покупается...
Beautevina, Маргарита85, ну может будет еще, посмотрим Smile
05.08.2016
Бланк 9РИФ5РА80, общедоступный. Там есть окошко для выбора подарка, выбрать можно ЛЮБОЙ продукт. Я сама так набрала все парфюмы Ив Роше, которые мне нравятся. Заказываю гели для душа, парфюм в подарок.
LadyOlga , посмотрела сейчас...хм...нечто похожее у меня выбивалось по именному бланку, где в подарок как раз шла пудра. да, окошечко для подарка есть, правда, обычно там сумму ограничивают не боле 1500, у проверим. Осталось найти хотя бы сканы самого бланка. В любом случае, спасибо. Можно попробовать.
05.08.2016
Маргарита, вот электронный каталог бланка:
[ссылка]
В подарок можно выбрать любое средство!
Жалко, что не верите мне на слово, я уже заказов 10 сделала по этому бланку и получила в подарок все любимые ароматы Ив Роше.
LadyOlga, я уже успела сама найти.
Странно, никогда не видела такого бланка, он прошел мимо меня. ТОчнее, такой был, но там мне предлагали пудру либо миниатюры водичек. Big smile У меня есть два бланка с подарком на выбор, но там сумма "дареного коня" ограничивается 1500-1700 руб. , а значит, что водички "не пролезают".
Жаль, что в бланке товары сами либо 2 по цене 1 либо скидка всего 30%, у меня в другом бланке дают и -50%, но там и подарки скромнее. Спасибо, я планирую в этом месяце заказ, подумаю Laughing out loud