Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 16:37

У меня было несколько дебетовых карт разных банков. Среди них Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ. Осенью прошлого года я решила оформить карту Промсвязьбанк cashback и не пожалела.

Я заказала карту через сайт промсвязьбанка, внесла всю информацию о себе, фото паспорта и т.д.

Уже через неделю курьер привёз мне карту лично домой. Он вручил мне конверт с договором и картой, посмотрел мой паспорт и торжественно сфотографировал меня с конвертом.

Со следующего дня началось моё пользование. Рассчитываюсь ей везде. Одно из условий бесплатного пользования - тратить 20000 в месяц с карты. В ином случае необходимо платить 170 рублей в месяц за использование.

Пополнять карту легко, к ней у меня привязана карта сбербанка, с которой за несколько шагов в приложении ПСБ можно совершить перевод.

Можно выбрать три категории с повышенным кэшбэком. У меня аптеки 5%, товары для детей 5% и супермаркеты 2%. На все остальное 1%. В будущем переделаю на АЗС. В месяц возвращается около 700-800 рублей.

Ещё полезное - можно открыть счёт накопительный, куда можно класть деньги и снимать, на них идёт процент 5 или 6% в зависимости от суммы, которые капают на каждодневную сумму и выплачиваются раз в месяц.

Да, вероятно где-то есть такие же условия или даже более выгодные, но пока что из того, что пробовала, это лучшее. Надёжное, всегда все в срок. Если есть вопросы, то всегда всё можно с лёгкостью уточнить.

Достоинства
  • Бесплатный интернет банк
  • Высокое качество обслуживания
  • Дополнительные банкоматы АльфаБанка
  • Качественный колл-центр
  • Неплохой интернет-банкинг
  • Удобный сервис онлайн перевода с карты на карту
  • Удобство в пользовании услугами
  • Хорошая бонусная программа
Недостатки
  • Мало банкоматов
  • Мало офисов
Дия Литовникрекомендует