Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 11:49

Здравствуйте!

Вот и я решила поделиться своим отзывом об этой замечательной породе.

Моего красавца зовут Риччи, попал он ко мне совершенно случайно: моей маме предложили котенка, а она "ляпнула": "Если будет вислоухий мальчик, возьму, не раздумывая". Родился мальчик, о чем мою дорогую маму оповестили, и, поскольку кошечка (кстати, британка) уже присутствовала в родительском доме, она (мама) пришла в ужас. Отказываться было уже поздно, мама решила подключить меня, зная о моей любви к котам. Меня же, напротив, наличие представителя семейства кошачьих в моих апартаментах абсолютно не смутило и, решив, что где один кот, там и второй, я с чистой совестью поехала за этим прекрасным маленьким комочком)).

Счастью не было предела, и я начала воспитывать сие маленькое чудо.

Что хочу сказать: 1) действительно очень чистоплотная порода, лоток нашел сам и сразу сделал все свои дела;

2) в еде не прихотлив, но кушает много (даже слишком) очень любит курочку, частенько подворовывает корм у другой кошуры (вот она как раз-таки безумная привереда),

3) на руках сидеть не любит, но(!) если пришел сам, то будьте любезны гладить и разговаривать),

4) очень любит игрушки, с одной - "Супер кот" - даже не расставался и во время сна)

5) любит играть в прятки и думает, что его не видно))

6) естественно любит спать, при чем в самых разных позах))

В тапок залез сам, так и уснул)

Проснулся, пока фоткала))

6) строит глазки и улыбается)

7) ну и конечно, сразу видно, кто в доме хозяин!

Здесь нам уже 1 год.
На этом я заканчиваю свой отзыв, хотя говорить о своем любимце могу часами. Надеюсь, вам понравилось знакомство с Риччи.

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Игривая
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Мягкие
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
  • Умные
Недостатки
  • Не любит сидеть на руках
Stassya23рекомендует
Красавец Риччи)) ну как такого можно было не взять! Love