Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 13:37

Я обожаю цветные линзы, когда у меня было плохое зрение я носила только их, прозрачные очень редко. Линзы можно купить как с диоптриями, так и без, я делала лазерную коррекцию зрения, поэтому у меня линзы без диоптрий. Ранее я писала отзыв на Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous.

Купить можно на официальном сайте марки ADRIA, а так же в магазинах, где представлена марка

Прямая ссылка на линзы Color 3 Tone True Sapphire

Линзы пришли мне в новогодней коробочке ADRIA BOX 3, просто посмотрите какая прелесть! Она сейчас еще находится в продаже)

Цена: 1090 рублей

Производитель: Корея

Adria Сolor 3 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают поменять цвет твоих глаз.

В коробочке находятся 2 блистера с линзами

Срок ношения: 3 месяца, если носить не ежедневно, как я , то больше

Режим ношения: Дневной, я всегда носила только дневные линзы,не представляю как люди могут спать в линзах

Линзы имеют только одну базовую кривизну: 8.60

Диаметр линз:

Диаметр: 14.20
Диаметр зрачковой зоны: 5.5
Толщина в цетре: 0,07 (-3,00 D)

Материал

Материал: Polymacon
Влагосодержание: 38
Воздухопроницаемость: 19.00

У меня линзы в оттенке True Sapphire (голубой)

Линза имеет голубой оттенок с черной окантовкой, посередине линза прозрачная

Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone

Я храню линзы в специальном контейнере со специальным раствором марки ADRIA.

Линзы делают глаза больше, а взгляд более притягательным и красивым. Линзы очень комфортные в носке, не ощущаются на глазах. Оттенок выглядит очень естественно, особенно вдали, зато взгляд становится намного выразительнее. Мне очень понравились линзы в этом оттенке, думаю на темных глазах они будут смотреться интересно. Так как я ежедневно носила линзы с 12 лет до 20 лет, то проблем с этим у меня не возникло

Линзы легко снимаются и одеваются, возможно, в первый раз будет сложновато одеть линзы, но спустя время вы прироновитесь и будете делать это очень быстро. При носке каких-либо неприятных ощущений не возникало, лишь первое время, но потом глаза привыкли. Линзы не решаются на глазах, чувство пелены не возникало.

Мой цвет глаз без линз серо-голубой:

Мои глаза с линзами:
Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone

Я делала лазерную коррекцию зрения 2,5 года назад, с тех пор линзы мне были не нужны, но любовь к цветным линзами не пропала! Поэтому я периодически ношу цветные контактные линзы разных оттенков, преимущественно голубые.

После операции я не могу долго носить линз, максимум 5 часов, но если увлажнять глаза специальными каплями, то можно и больше, я пользуюсь каплями этой же марки. Цветные линзы не рекомендуют носить более 8 часов, так как воздухопроницаемость у них не самая высокая, девочкам с чувствительными глазами над о быть аккуратнее) А вот до операции я носила цветные линзы и по 10-12 часов, дискомфорта мне это не доставляло.

Цветные контактные линзы ADRIA Color 3 Tone

Если у вас плохое зрение, то вы можете выбрать свои диоптрии, на сайте можно выбрать диоптрии до -10, на + эти линзы не продаются, или как у меня можно выбрать нулевки без коррекции.

Color 3 Tone выглядят довольно естественно на глазах, в отличие от Adria Glamorous и Adria Elegant Blue. Adria Сolor 3 tone подходят как для светлых глаз, так и для темных.

Мне понравились линзы Adria Сolor 3 tone, теперь я хочу их в другом оттенке, обожаю эксперименты с цветом глаз.

Достоинства цветных контактных линзы ADRIA Color 3 Tone:

Большой срок ношения линз-3 месяца

Легко одеваются и снимаются

Многообразие оттенков

Не ощущаются на глазах, комфортные в носке в течении всего дня

Недостатки:

Рекомендую линзы Adria Сolor 3 tone для тех, кто любит экспериментировать с оттенком глаз, для людей с плохим зрением, а так же для девушек, которые хотят сделать взгляд более выразительным и ярким! Рекомендую заказывать линзы в компании Adria, менеджеры дружелюбные и клиентоориентированные, к заказу всегда кладут маленькие презенты.

Мой отзыв на Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous

Отзыв на коробочку марки AdriaBox2

Спасибо за внимание! Заходите ко мне в профиль Dilovesyou

Dilovesyouрекомендует
14.12.2018
я тоже хочу себе линзы.)
14.12.2018
Вам идут голубые. И срок носки хороший.
Красиво смотрятся Smile
14.12.2018
Я вот ни разу не пробовала цветные линзы, прикольный эффект дают Love
Цвет просто нереальный Love
14.12.2018
С ними глаза выглядят как кукольные, и цвет такой глубокий получается Love
14.12.2018
Давно уже хочу попробовать какие-нибудь цветные линзы))
14.12.2018
Какой интересный, глубокий оттенок - красивый эффект)
Очень интересно смотрятся Love
14.12.2018
Фото-супер. Вам очень идут.
интересно смотрится
14.12.2018
Такой взгляд получается... инопланетный) Не носила ни разу, даже страшно представить, как линзу руками надо на глазное яблоко надевать, и потом снимать... хотя понимаю, что тысячи людей делают эту процедуру ежедневно
15.12.2018
Тоже хочу попробовать подобные, у меня были обычные от адрии, очень понравились)
16.12.2018
Очень красивый цвет! Ни разу не пользовалась линзами)
Отличное перевоплощение Smile
16.12.2018
Тоже делала операцию, но как вспомню про линзы...даже цветными не заманишь) смотрится, конечно, здорово))
16.12.2018
Давно их хочу попробовать( но увы Один радиус кривизны, нельзя выбрать линзы с разными диоптриями в одной упаковке Sad жалко
17.12.2018
Шикарные линзы, у меня сейчас зелёные такие ?
18.12.2018
Я бы тоже хотела поэкспериментировать с цветом глаз))
18.12.2018
Слишком уж у них огромная зрачковая зона, но смотрятся все равно интересно)
18.12.2018
В линзах не разбираюсь, но на вас, и правда, смотрятся естественно, особенно издалека)
24.12.2018
Ни чего себе 3 месяца!!