Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 19:56

Мне муж подарил на день рождение именно британца.До этого он был категорично против кота в доме,но после полугодичного упрашивания поддался.Кошка в магазине выбрала мужа сама,села на руки,начала ластится.Ну он и разжалобился.Кошка оказалась очень умная,опрятная,самостоятельная.Насколько муж не любил кошек,можно сказать заядлый собачник.Так сейчас на столько же в ней души не чает,в нашей любимой SANNY(по документам она афелия софт-дрим)
Достоинства
  • Величество
  • Интеллект
  • Кайфовое создание
  • Кошка с характером собаки
  • Красота
  • Ласковая
  • Нежная
  • Ум
  • Хорошая обучаемость
demiluneрекомендует
  • 23.09.2013
    Вот это лучшее, что может быть. Это настоящее счастье у вас дома. Че там и говорить, это не просто верный друг, это мой кусок, который так же привязан ко мне, как и я к нему.
  • 03.03.2018
    Эта прекрасная пород кошек. Обычно крупных или средних размеров. Кошки довольно распространены, не сильно привередливы и могут жить даже в небольшой квартире, при этом не требуют много внимания и могут по долгу оставаться одни. По квартире нет шерсти, приятный бонус к и так идеальной кошке.
  • 16.01.2011
    У нас живёт британский кот по клички «Дымок» с большими зелёными глазами, и тёмно - голубым окрасом шерсти к нам он попал совершенно случайно, его мне подарил друг т.к. он его не устраивал тем, что он везде и всюду пакостил.
  • 08.12.2010
    В нашей семье уже давно живут кошки породы британская кроткошерстная. Благородные, полные достоинства кошки, обладают всеми качествами если не аристократов, то по крайней мере благородной интеллигенции. Бритоши настолько умны, что легко учатся всему. чему захочешь.
  • 25.05.2020 - 02:03
    История о том, как один котенок, найденный на почте, привел меня к фелинологии
    Всех приветствую! Этот отзыв будет посвящен беспородным котикам. Я расскажу истории из своей жизни, а вам решать, заводить ли таких животных или воздержаться... Мне было очень мало лет, когда моя тетя нашла на почте трехцветного беспородного котенка.
  • 19.05.2020 - 16:32
    Ужасно надоедливые, но безумно любимые кошки. Не обладают гипоалергенностью!
    Всем привет! Я Катя и у моей семье живут два свинкса. Да - да, я не описалась, именно свинкса. Эта потрясающая порода подойдет вам, если вы готовы: носиться с котом как со списанной торбой накрывать животное ночью пледиком в четыре часа утра пускать его под одеяло кормить строго по часам позволять…
  • 04.07.2020 - 10:41
    Пушистый серыш - не кот, а машина 😻 Наш любимый британец
    Доброго времени суток, дорогие. Сегодня расскажу о нашем друге, который не такой, как все Особенности породы: Милые существа, родом из Великобритании, появились в 20-м веке благодаря экспериментальному скрещиванию короткошерстных британок с пушистыми персами.