Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 22:40

Знакомство с этой породой у нас произошло года 4 назад,когда моя подруга купила себе супер очаровательного котенка. Мне сразу же захотелось и себе такого мини-мишку. Цены на тот момент были слегка завышены,т.к.видимо в нашем городе был пик популярности этой породы. Кое-как мы нашли похожего котенка за относительно низкую цену и даже с документами. Взяла с собой ту самую подругу и вперед. Она поставила вердикт:"он самый",просто я немного сомневалась в подлинности принадлежности к данной породе этого котенка(как потом выяснилось и не зря). Прожил он у нас год и умер от рахита. Самое интересное было то,что он был похож в детстве на шота,а в итоге вырос в обычного серого кота. Сейчас мы снова взяли такого же котенка,но в этот раз требования были жесткие. И знаете это совершенно разные коты! Этот домашний мурчальник и вечно жральник!но от этого мы его меньше любить не стали(но конечно же и того мы тоже любили)ходит строго в лоток,не мешается под ногами(обычно где-то дрыхнет) и очень очень ласковый,хотя любит и покусаться. Мне нравится эта порода котов и их изумительные мордочки!

Наш максик
Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
Недостатки
  • Весьма любопытны
  • Обжора
  • Привередливы в еде
  • Шкодливый
ANGEL18121990рекомендует
01.06.2018
В каком месте он жирдяй) отощал Smile Повелась на заголовок думала сейчас зайду, а там жирный кот на диване. Моя кстати тоже худенькая выглядит как нескладный подросток, ест как птичка кроме сухого корма не признаёт ничего.Не знаем как массу набрать.Но нам правда ещё 1,6 заводчица говорила к трём годам возмужает.