Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 07:58

Сегодняшний отзыв я хочу посвятить маленьким ангелочкам - плюшевым шотландцам скоттиш-фолд.

Наш первый вечер дома❤

Если Вы решили завести себе такого друга, то я готова поделиться с Вами своими знаниями.

Уже немного освоились)

Когда Вы первый раз приезжаете выбирать малыша, не спешите трогать их всех. Присядьте на пару минут возле них и тот который Ваш, сам к Вам подойдет. Не верите? Проверьте!

радуется новой игрушке)

Моя малышка сама меня выбрала!

думает чего бы учудить?

Когда Вы привезли малыша домой, отпустите его и не ходите за ним - пусть освоится. Ведь для него это стресс!

греется на солнышке

Заранее Вы должны подготовить место где он будет спать, тарелочку для воды и для еды. Лоток с наполнителем. И обязательно приобретите в магазине спрей "место тут" (фото ниже)

У малыша всегда должна стоять чистая вода и немного еды, чтобы когда проголодался, все быстренько нашел.

фото спрея

Я рекомендую кормить котенка не кормом, а домашней едой :варите каши, заправляйте их либо мясом либо покупным рыбным фаршем.

Тогда Ваш малыш вырастет здоровым.

Через 2 недели, купите таблетку для "проглистовки" Если малыш быстро привык, то можете и сразу ее купить.

Также обязательно купите витамтны и давайте ему.

Вот увидите, как быстро Ваше чудо подрастет и будет дарить Вам свою ласку и любовь!

Это малыши умеют быть благодарными!

И помните! Они для нас, кусочек жизни. А мы для них и есть вся жизнь.

А сейчас не много моей прелести

Достоинства
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • Нет
matyashukрекомендует
11.04.2016