Опубликовано 8 Март, 2015 - 23:49

Шотландскую вислоухою кошку я выбирала по фотографиям в интернете и нашла за 1000 км от дома.Котёнок был клубный с родословной и дипломом.Когда это плюшевое чудо попало к нам в дом вся семья не могла нарадоваться.Котёнок был приучен к лотку и всё понимал интуитивно.Адаптировался быстро.Очень чистоплотный.Плюшевая шерсть,очень мягкая и даже в процессе линьки не доставляет неудобств.Шерсть короткая,и её не видно ни на коврах ни на диване.К пище не прихотлив,но как и все коты любит рыбу и курицу.Эта порода котов имеет большие и всегда удивлённые глаза,иногда становится на задние лапы и выглядит очень забавным.Кот очень ласковый.Никогда по утрам не будит.Любит внимание.Похож на плюшевую игрушку,позволяет себя ласково мучить.Кот очень умный,постоянно общается с семьёй.Чужих не признаёт и игнорирует.Для меня это самая лучшая порода.Кот очень аккуратный.Не орёт,тихонько мяукает.Жизнью доволен.Выполняет функцию антидепрессанта и улучшает настроение.Очень красивый.Семейный любимец.Рекомендую всем.Это любовь с первого взгляда.

Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидит на попе, добрый, послушный, очень красивый,
  • Умные
Недостатки
  • -нет
Марсель27рекомендует
09.03.2015