Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 15:57

полгода или более

Если честно, то я вообще не понимаю, отчего у этого оператора такой низкий рейтинг. Лично я довольна на все 300% и жалею, что не познакомилась с МТС раньше.

Предыстория: в незапамятные времена, а именно в 2004 году, я стала абонентом Мегафон и оставалась им до осени 2017 года. Сначала мне вроде бы все нравилось, а потом ... а потом я задумалась. Началось все с переезда и приложений для заработка, а именно Толоки и ТопМишн.

Переезд показал, что связи на новом месте нет вообще. Вот просто нет и все. Сначала я подумала, что во всем виноват мой телефон Xiaomi. Но нет, в итоге оказалось, что виноват Мегафон и никто больше.

Толока показала, что мне не хватает мегафоновского интернета для полевых заданий от слова совсем. Сначала я незадумываясь докупала гигабайты, а потом мне позвонила девушка оператор и предложила перейти на тарифный план, где все-все-все включено за (если не ошибаюсь) 1200 рублей в месяц. Я изумилась, но девушка сообщила, что у меня на связь и так уходит примерно такая же сумма. Опа. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день 350 рублей в месяц.

Ну и собственно ТопМишн познакомило меня с МТС поближе. Выполняя задания я ознакомилась с работой продавцов в салонах связи, познакомилась с тарифами и услугами сети и в конце-концов решилась.

И перешла в МТС со своим любимым Мегафоновским номером.

Прошло почти 11 месяцев и я могу положив руку на сердце сказать, что безмерно довольна своим новым оператором

Я плачу 350 рублей в месяц и ни рублем больше

За эти деньги я получаю:

• стабильную связь там, где раньше ее не было (на мегафоне)
  • 10 Гб интернета, которого с лихвой хватает на полевые задания Толоки и других приложений для заработка в сети + музыка, видео, серфинг
  • неиспользованный трафик перетекает на следующий месяц, он копится
  • удобное приложение
  • салоны практически на каждом шагу
  • бесплатное общение с абонентами МТС, включенные в тариф минуты и смс, которые не могу истратить за месяц (как и трафик)

Не могу понять, чем недовольны люди. Тарифы? Обман? В приложении все прозрачно, все платные услуги (если они вдруг подключатся без вашего ведома) видны

И за все то недолгое время, что я на МТС, мне ни разу ничего не подключали без моего ведома. Даже не пытались.

Мне есть с чем сравнить и я не вижу никаких минусов. Разве что к роумингу можно придраться, но в поездках по России я пользуюсь мессенджерами, а за пределами страны покупаю местные симки или пользуюсь вай-фаем в гостинице.

Кстати, офисы МТС будут палочкой выручалочкой, если у вас вдруг разрядился телефон или срочно нужна ксерокопия. А еще у них есть свой пенсионный фонд. Точнее МТС Банк является партнером НПФ "Система"

П.С. на днях пришло вот такое вот приятное смс

Собственно дали за то, что я вовремя перешла на Безлимитище и пользовалась им десять месяцев. С удовольствием пользовалась, как вы уже поняли.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстрый интернет
  • Высокое качество связи
  • Можно зарядить телефон в любом офисе
  • Можно сделать ксерокопию в любом офисе
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Нет
Nutakataрекомендует
18.09.2018
Брала как-то у них на месяц симку, пока была в России. Но 5гб по самому удобному для меня тарифу мне на месяц не хватило, пришлось докупать уже по конскому... ну а потом приходить специально и писать отказ от номера и их услуг, потому что, если не пользоваться телефоном и даже не подписавшись на абонентскую плату, они не аннулируют твою симку автоматически по истечении времени, а ещё умудряются как-то вгонять пользователя в долги. В общем, при длительном и постоянном пользовании их сервисом, может, и нормально, но за краткосрочными услугами к ним лучше не идти. (Написать более подробный отзыв, что ли? Laughing out loud)
18.09.2018
Конечно написать ))
Кстати, насчет симок. У меня была одна левая симка МТС, купленная во время проверки (задание тайный покупатель). Ну я попользовалась ей месяц и вытащила. Через некоторое время оказалось, что там минус.
НО! Просто зашла в офис и этот минус мне обнулили, так как я симкой не пользовалась
Я на МТС уже лет 5, не меньше, менять не собираюсь, и деньги не тырят, и покрытие хорошее, связь ловит и по глухим местам. У меня тариф безлимит, с ним и общаться удобно, и интернета много.
06.10.2018
Интернет у них, кстати, по ощущениям немного притормаживает по сравнению с мегафоном, но зато расходуется нормально. Ничего не поменялось кроме симки - тот же телефон, та же карта памяти. Но с мегафоном интернет тек как в трубу, а здесь такого же количества хватает и даже излишки остаются.
И про воровство денег и платные услуги поспрашивала знакомых - практически у всех все хорошо. Мужу коллеги якобы без его ведома постоянно подключали какие-то платные подписки с голыми бабами, но я думаю тут не МТС виноват, а именно муж ))))
08.10.2018
Уровень покрытия сыграл решающую роль, так часто бывает. Закончилось в итоге все хорошо, нужно было переехать чтобы проникнуться сервисом МТС, разобраться в его отличиях и фишках.
10.10.2018
Значит вовремя перешли, когда уже можно со своим номером. Вообще МТС всегда находился и находится в авангарде перемен у сотовых операторов, это не преувеличение про "МТС на шаг впереди".
До этого пользовалась услугами других операторов и вечно приходилось следить чтобы ничего не подключили из платного. У МТС таких проблем нет. Все расходы по тарифам прозрачные.
31.10.2018
Поддерживаю Ваше мнение о МТС. Сама на "Безлимитище" и более чем довольна. И да, МТС ни разу не "припаял" мне ни одну платную услугу, в отличие от того же Билайна. Который регулярно навязывал платные услуги, особенно если поучаствовать в какой-нибудь викторине и пройти по их ссылкам в СМС. Не успевала отключать в личном кабинете все это "счастье".
07.11.2018
Я тоже много лет была на Мегафоне, а потом у них цены на все тарифы стали просто конские и качество связи упало. Поэтому я перешла на МТС и не жалею. Ловит везде без проблем, мобильный интернет просто летает. Да и расценки у них весьма демократичные.
08.11.2018
МТС планомерно развивается и захватывает все большие сферы. Многие переходят именно на МТС даже не из-за цен на тарифы и услуги, а за стабильную связь и индивидуальный подход, и это сейчас довольно актуально.
28.11.2018
Да, МТС действительно борются за клиентов, поэтому и уходим к ним от других операторов.
15.06.2020
Мегафон просто ворует средства. Не посчастливилось мне, дочь купила мне симку мегафона, теперь мучаюсь, Списываются деньги не понятно за что. Обещанный платёж автоматически подключается. Пишу и звоню им, чтоб разобраться, твердят одно и тоже, проблему не решают. Паспорт получу восстановлю свой любимый МТС