Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 13:43

Всем привет)когда начали жить вместе с парнем я решила осуществить свою мечту и приобрести котенка. Сначала я хотела серого британца,но когда увидела полосатеньких вислоушек,то влюбилась с первого взгляда))покупала через интернет за 5000. У нас мальчик,он озорнишка и непоседа) первые две недели как взяли от мамки кормила его детскими пюре,а теперь кормлю печеной куриной грудкой,так же кушает творожок,картошку тушеную,сыр,рыбку вареную,белый хлеб,пить любит молочко. Решила кормить только натуралкой,не доверяю сухим кормам. К туалету приучился со 2 раза,они очень умные-интеллектуалы среди кошек),наполнитель использую древесный. Насчет ушек...как были лежачими так и остались,хотя он кушает молочные продукты.

Здесь нам 1,5 месяца)

Наш малыш любит нас с мужем безумно,очень ласковый ,спит с нами,но когда приходят гости женского пола начинает шипеть ,а то и орать)он у нас с характером)сейчас ему 1,8 не кастрирован,и не вязан,кошку не просит,не орет ,конечно можно его свести ,но потом боюсь начнет метить и орать(.

Годик

Вообщем если у кого сомнения какую породу выбрать выбирайте шотландцев ,они очень преданные,как собачки)). Люблю его всем сердцем))

Окрас мрамор на золоте
Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
  • Умные
Недостатки
  • Привередливы в еде
Natali007рекомендует
02.02.2015