Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 18:44

Я познакомилась со своей кошкой, благодаря тому, что кто-то ее просто выбросил. Ее нашла наша знакомая и взяла на передержку. Так как у нее уже был кот и он не очень ладил с котёнком, ей нужно было кому-то его отдать. Мы как раз собирались взять котёнка. Я ходила в мечтах, что однажды у меня появится кошечка, и я назову ее “Соня”. Когда мама узнала о случае с этой кошкой, она решила взять ее. И вот она принесла эту большеухую девочку. Она была чисто чёрная и не очень послушная, и, как оказалось, у нее уже было имя “Соня”, прям как я мечтала. Вначале это животное было скорее антипримером, почему нужно заводить кошек. Ей было сложно привыкнуть к новому месту и новым людям. Она часто пряталась и нападала на нас, но это никогда не уменьшало нашей к ней любви, скорее наоброт. Она была ну очень игривой и не любила сидеть на руках или приходить в постель. Уже прошло 7 лет с того момента, как она у нас живёт и это и вправду самая лучшая кошка. Крайние два года она успокоилась и ведёт себя сдержанно. Любит поспать рядом, любит, чтобы ее погладили. Она заменяет мне любую любовь. Если в вашей жизни не хватает любви и сильной привязанности, то вам точно нужно домашнее животное. Лучше возьмите его из приюта, или на улице. Так вы сделаете доброе дело для животного и для себя. Такую сильную любовь вам не даст никто, как животное, спасенное вами. Любите, и растите их в любви🧡 Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Добрая
  • Заботливые
  • Красивые
  • Любимая
  • Надёжные
  • Понимающие
  • Преданные
  • Самые лучшие
  • Умные
Недостатки
  • Тяжело терять
  • Шерсть повсюду
I R E Nрекомендует