Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 16:53

Мой любимый кот по незатейливому названный Масей появился у меня в октябре 2010 года,так как я жила одна и мне было очень скучно. Мой котярка рос очень непоседливым и активным, что очень меня радовало. Мы вместе спали,играли,он мешал мне печатать на ноутбуке-ложился на клавиатуру и спал,там же тепло)

маленькая дочка

К туалету он как то сразу был приучен и ходил на покупной горшок без проблем.Я считаю это уже больше чем полбеды. кушал сначала то что и я,потом перешли на кошачьи хрустяшки. Сейчас "малышу" три года и три месяца,ест только свои хрустяшки и сырое мясо. также любит йогурт и мороженое)

Гулять я его по ошибке начала выводить рано.По ошибке потому что теперь он норовит сбежать ВСЕГДА!!!а когда сбегает то возвращается потрепанный.распугал всех собак и котов в округе,не боится никого)

А в апреле 2013 у нас родилось пять котяток))))одну кошечку отдали нам и мы ее оставили себе. Думаю Мася пожалел об этом.Она с него просто не слазит!кусает,ловит хвост,вгрызается в глотку,прыгает на голову,а он даже не шевелится,боится видимо доченьку обидеть)

Шерсть у них неприхотливая,иногда лезет,но не сильно,нужно просто вычесать пуходеркой и все. Купаю их периодически. Ушки аккуратно палочками нужно чистить и глазки тоже.Нужно беречь от сквозняка и холода,все таки иммунитет у них слабый.

Характер. Умные,злопамятные. Папа как то накричал на кота(не со зла,так,для проформы)так он залез на подоконник и скинул его телефоны,а мамин рядом не тронул)) Они не такие злобные к чужим, как например сиамские или британцы. Если гости берут на руки-покорно сидят. Очень умные котики. Иногда зовешь зовешь фиг придут,но стоит только добавить приставку - "мяско" сразу топот четырех лап и четырех же лапочек.

Про позы для сна и сидения вообще легенды сплошные))но это на фото есть.

в общем,если хотите нежности,веселья,счастья,любви и плюшевых шкурок рядом с вами - заводите вислоухих малышей!

Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Ласковая
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
  • Умные
Маша Машарекомендует
04.11.2013
смотрела и смотрела бы на этих милашек!в будущем куплю себе такую,уже давно запланировала Smile фотки супер
04.11.2013
спасибо)обязательно купите!не пожалеете! Love