Опубликовано 21 Июль, 2021 - 09:26

🔹️Про этот магазин я слышала давно, но все не решалась сделать у них заказ. Даже несколько раз отменяла заказы, к своему стыду🥴 Все потому что отзывов об этом ИМ очень много и все они противоречивы.

🔸️Итак, ИМ существует давно, репутация у него неплохая, числится в белом списке магазинов на Фрагрантике. Выбор очень большой. Есть редкости и снятости. И что удобно, есть пробники, отливанты, тестеры с хорошей скидкой, а также остатки во флаконах ну и, конечно, новые флаконы.

🔹️У ИМ есть свое приложение, оно простое и удобное. Часто можно найти в сети промокоды на 10%. После оформления заказ мне быстро подтвердили, а на следующий день уже доставили.

🔸️Сразу скажу о минусах на данном этапе:

1. Доставка дорогая. Так, за курьерскую доставку по Москве я отдала 345 рублей! Я считаю, это дорого для небольшой и легкой посылочки;

2. Не все, что представлено на сайте, есть в наличии. У меня было всего 2 отливанта, поэтому обе позиции мне подтвердили.

🔹️Курьер позвонил мне за час. Вежливый и приятный. На месте я осмотрела содержимое коробки, правильность вложения и оплатила заказ. Еще один минус: оплата курьеру картой невозможна, только наличными. Если вы хотите оплатить товар картой, то это только по предоплате на сайте.

🔸️Ну и непосредственно сам заказ! Коробочка аккуратная, внутри все надежно упаковано. Атомайзеры вложены в пакетик, а сверху завернуты пупыркой. Все подписано. Атомайзеры разного цвета, чтоб их можно было отличать. Даже цвета подходят к ароматам: светлый к более легкому Givenchy le secret edt, синий к вечернему Poison Girl edt.

🔹️Флаконы в 5 мл были заполнены до краев! Сами ароматы оригинал, точно знаю эти запахи, уже не раз тестила их в рознице и имею на блоттерах. Поэтому оригинальность вопросов не вызывает, а это был главный критерий оценки. Поэтому, конечно, 5 звезд!

🔸️Ароматы я нанесла для тестирования на кожу и они очень стойкие. Что даже странно, так как обычно с меня все быстро слетает. Так что я осталась довольна и продолжу делать заказы на данном сайте и вам рекомендую.

🔹️Счастье в мелочах, а атомайзер на 5 мл хорошего аромата как раз та сама приятная мелочь😉 И возможность избежать лишних трат!

🔸️Плюсы:

1. Не все есть в наличии

2. Дорогая доставка

3. Нет возможности оплатить курьеру картой

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Миниатюрки и пробники
  • Оригинальная продукция
  • Тестеры
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Нельзя оплатить картой курьеру
ArinaSV123рекомендует
21.07.2021
Учту магазин, на будущее ))) .
21.07.2021
Где на фрагрантике посмотреть список белых ИМ?
Тема на форуме: Интернет-магазины
спасибо Smile
Давно покупала на этом сайте! С покупочками Smile
21.07.2021
Хочется тоже что-нибудь там заказать)
💙
Какие яркие флакончики. Не слышала ранее об этом сайте. Поздравляю с отличными приобретениями)
💙
А у меня отливант к сожалению вызвал сомнение ☹️
21.07.2021
Видимо, раз на раз не приходится😥
21.07.2021
Давно посматриваю на этот магазин)
22.07.2021
Буду иметь в виду! )