Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 08:26

У большинство людей есть домашние любимцы, и я не стала исключением. Чуть меньше года назад я стала обладательницей милого плюшевого комочка породы Шотландская вислоухая. Взяла я свою девочку у обычной девочки (не заводчицы) купив ее за 4000. Когда я ее взяла, ей было почти 2 месяца. Господи как я была счастлива, если бы вы знали, тем более что я долго упрашивала мужа (у которого к слову аллергия) что бы он мне разрешил купить это плюшевое чудо.

Мою девочку зовут Джесси, знакомьтесь

Это маленькая заводная живая игрушка. Когда она была совсем маленькая она спала только со мной и исключительно на подушке возле лица а поскольку у мужа аллергия в самом начале после появления Джесси он плохо себя чувствовал и нам приходилось закрывать дверь в спальне, но моей плюшке это явно не нравилось поскольку она начинала скрестись в дверь и мяукать как бы говоря: "Эй, а как же я!!?" "Открывайте!" Долго я этого не выдерживала меня хватало от силы на 10 мин не больше и мне приходилось идти с плодом и пушистым комочком на диван на кухню усыплять ее как маленького ребенка, тихо вставать и быстро уходить пока она не проснулась чтобы можно было спокойно до утра спать с закрытой дверью в спальню. Сразу с детства мы стали кушать сухой корм, а именно корм премеум класса Pro plan jn purina. Привыкли мы к нему без проблем и до сих пор кушаем исключительно его. Но было время, когда мы отнимали изо рта у меня чипсы, ели даниссимо вместе, кушали шоколадки сникерс и кит кат и многое другое, но после посещения ветеринара я перестала делать ей поблажки, поскольку он сказал что в ее корме есть все необходимые вещества и что все это ей ни к чему. Еще наша девочка пока была маленькой очень обожала воду(сейчас она относиться к ней нейтрально), как в ванной так и в туалете в который она однажды свалилась внимательно наблюдая что происходит с водой после слива бочка. Я не могла ни разу помыться без присутствия этой морды которая ходила по краю ванны и трогала воду лапой. До недавнего момента мы ходили в лоток с древесным наполнителем, но потом мне надоела вечная грязи от него в туалете и мне пришла идея сменить его на силикагелевый наполнитель, в котором теперь я души не чаю.

По характеру моя девочка очень ласковая и плюшевая но только для своих хозяев (меня и мужа) на всех остальных она смотрит с высока и никогда в жизни не пойдет на руки и не даст себя погладить , а уж против своей воли тем более.

Я счастлива, что у меня есть такой милый, и озорной вислоухий серый комочек счастья который радуется моему приходу, как только услышит звук ключей в замочной скважине, без нее бы моя жизнь была бы скучной и однообразной. 02.09 ей исполнился целый 1 годик!!! и ей в подарок я написала этот отзыв.

Спасибо всем большое за то что прочли до конца мой отзыв! До новых встреч)

Достоинства
  • Аристократичные
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидит на попе, добрый, послушный, очень красивый,
  • Сидят на попе
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Svetik93рекомендует
Милашка такая Smile
Vrednaya1 спасибо. Smile
24.10.2014
Не представляю своей жизни без животных, у меня их аШ 2-е. Собачка и кот. И оба как ваша спят со мной на подушке. Как маленькие человечки. Smile
Очень милая кошечка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Party
Kassandra-abiss спасибо за поздравления! Wink
24.10.2014
кися красавица, а вот в отзыве масса ошибок, читать тяжело и что она у вас из плюща что ли, раз плющевая (правильно писать плюшевая), без обид, всего доброго))))
27.10.2014
Плюшевая лапушка! Love
28.10.2014
[ссылка] спасибо за объективность. Просто буквы Ш и Щ находятся радом, а при проверке текста читается на автомате)))
28.10.2014
Svetik93 обращайте внимание на автопроверку написания слов при наборе текста, это подчеркивание красной волнистой линией, нажав на этом слове правой кнопкой мыши можно выбрать правильное написание слова. Сама вначале набираю текст потом редактирую, иначе ошибок не избежать. Всего доброго, удачи Вам. Smile На мою кисю можете посмотреть в моих отзывах на товары для животных, похожа на Вашу, только пушистая - хайленд фолд. Smile
21.01.2015
умиляшка просто Smile
18.05.2015
так и хочется полапать Love
19.05.2015
kisa-milana и не говори Smile
12.06.2017
Love Прелесть!
Как же я обожаю британцев и шотландцев