Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 09:40

Знакомьтесь, это Бонитта, можно Боня Wink

Она появилась у нас, когда ей было уже 4 месяца, так что с появлением ее у нас дома, как взрослая, строить и воспитывать всех начала она. Мы с молодым человеком искали кошку для нас и собирались ее перевозить в наш общий дом, поэтому пока я жила с родителями, я боялась, что кошечка полюбит их больше и не захочет потом уезжать. По личным причинам мы не уехали из родного дома, и прошло уже полгода, от обоев и матрасов почти ничего не осталось Smile а любит она всех одинаково.

Первое знакомство

Я не хочу писать плюсы и минусы кошки, так как у членов семьи, по моему мнению, минусов не бывает. Я просто напишу, что мне хотелось бы изменить и от чего я в восторге.

Ходим мы только в свой розовый лоточек, выходя из которого предупреждаем всех, что надо бы убрать вообще-то. Ласку мы любим только тогда, когда сами захотим: прийдем, ляжем, скажем "мяу" - тогда можно гладить. Других животных мы не любим! А вот людей очень, каждого обнюхаем, с каждым поиграем. Если в доме гости, Боня всегда с обществом. Поэтому на долго мы ее одну не оставляем. Один раз пришлось уехать на два дня, сколько потом мяуканий было, но вели мы себя хорошо.

Борьба за территорию

Пару раз катались в машине, облазили там все, каждый уголочек, сильно не капризничали и даже сидели на ручках.

Не мы воспитываем кошку, а она воспитывает нас. Я очень часто не ночую дома, после чего она меня ругает, кусает за ноги, после моего прихода, а потом показывает как скучала по мне, облизывая меня всю :р

Когда мы что-то хотим выпросить, встаем, как суслик и знаем, что хозяева не смогут устоять перед этим зрелищем и обязательно дадут что-нибудь вкусненькое.

Сейчас нашей Боне уже почти 9 месяцев, мы все ее очень любим, а она любит нас :3

Достоинства
  • Умные
Nesteorva_yaрекомендует
24.10.2014