Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 13:34

Очень преочень крутая кошка!!! Если у вас есть дети, то шотланка то что вам нужно.Характер у них мягкий,добрый, она лучше уйдет от конфликта,чем будет драться и от ребеночка вечно достающего))) Появилась у нас наша любимка по имени Кася случайно, мы долго хотели взять живое существо, как переехали жить отдельно, решили поискать кошку, не супер породы а простую обычную, т.к. денег было впритык, облазили кучу сайтов, смотрели в приюте, в итоге нашли на авито объявление о том, что отдают бесплатно вот такое чудо. я сразу не раздумывая созвонилась, договорилась и успела забрать.Дома мы долго привыкали к друг другу она уже взрослая сидела дня четыре под кроватью, но потом потихоньку отошла, сейчас даже хулиганит немного, теперь мы без ума от нее а она любит нас, когда доча ее достает она все таки убежит, интересная особенность этой породы, что спят они на спине, любит сидеть на попе, и если ей что то интересно ,звуки какие то на встает на задние лапки ,передние прижимает к телу и высматривает объект интереса, как суслики)))очень забавно.,к ручкам не приучена, приходит к тебе если сама захочет и выбирает себе одного хозяина которого любит и позволяет почти все, в нашем случае это я))) по характеру не агрессор, очень милая и понятливая, ходит в горшок стала сразу, что очень приятно, кушает все,хотя у прежних хозяев какие то дорогие корма кушала.напоминает плюшевую игрушку, когда что то ей объясняешь очень внимательно слушает как будто и правда все понимает.Очень рады что это милое создание теперь живет с нами о лутшем и не стоило бы мечтать.Еще очень забавные ушки)))

Кася
Достоинства
  • Добрые
  • Любопытное создание
  • Плюшевая шерсть
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • -нет
yuliya87рекомендует