Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 12:05

Хочу вам рассказать про Шерри- наша любимая вислоухая девочка.

С сестричкой

Чтобы попасть в наши в любящие руки она проехала несколько сотен километров, целые сутки. Привезли нам ее знакомые и когда она к нам прибыла, была слегка зашугана. Все обнюхивала дома, волосы стояли дыбом) Привыкала к нам.

Такой мы ее увидели впервые и сразу полюбили)

Имя Шерри означает- милая, дорогая, любимая.

Я в домике!

Из всех достоинств этой породы хочу выделить то, что они умные. Например, наша девочка с самого рождения ходила только в лоток. Сейчас ей 4 месяца. Неважно у родителей ли мы или дома, она не гадит. У родителей кстати отдельный лоток для нее.

Смотрим телевизор

Она очень чистоплотная. Купается и до и после сна, после еды и иногда даже после того как ее погладишь) Вот такая чистюля.

Наверное спокойной ночи малыши смотрит)

Когда мы приходим с работы или с прогулки, она всегда встречает нас у дверей) Иногда даже пытается залезть по ноге, для того чтобы ее потискали) А если мы дома то ходит за нами хвостиком. И даже в ванную и в туалет без нее ходить никак нельзя. Начинает плакать и царапать дверь. В связи с этим наши двери никогда плотно не закрыты.

Посижу-ка рядом с вами)

Любит смотреть телевизор) Особенно футбол и хоккей. Очень внимательно следит за мячиком или шайбой.

Как хочу так и сплю!

Из недостатков могу сказать только то что она не очень любит сидеть на руках. Сидит только когда сама захочет, поэтому насильно посадить ее у вас не получится) А если ее не тискать и не заставлять, то она и на груди поспит, и на ручки сама придет)

Мы ее так любим! Как говорится- "Без кота и жизнь не та!"

В общем, если вы будете думать заводить эту породу или нет, то я вам очень даже рекомендую!

Достоинства
  • Аристократичные
  • Игривая
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Мягкая шерсть
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Сидят на попе
  • Умные
Недостатки
  • Не любит сидеть на руках
oh_Marusyaрекомендует
15.12.2014
Такая милая кошечка! Очень понравилось фото, где она с сестрёнкой! Smile
15.12.2014
Спасибо)) Они же такие лапусечки когда маленькие;)))
16.12.2014
милая киса Smile а они так сидят долго?
17.12.2014
Ну пока спина не устанет видимо)) потом или плюхнется на спину или еще что в голову придет))