Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 13:37

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    2190 рублей

Подключали как юр.лицо в 2017 году. Сначала был и персональный менеджер, все норм. Но в последние годы такое впечатление что делают все чтобы от них ушли.

 

1. Менеджер уволилась, теперь все через тех.поддержку. Порой не дозвониться!

 

2. Каждый месяц списывают отдельно тарифную плату, потом за статический ip. И каждый месяц приходит письмо, что денег нет на счету, хотя оплачиваем вовремя! Просил поправить робота - безрезультатно, никому дела нет.

 

3. Присылают счет на оплату и через 2 дня отключают интернет за неуплату. И плевать, что выходные были. Заранее счет присылать нельзя! А дата отключения у них плавающая! Супер идея, никогда не знаешь когда отключат. Ты сам должен следить в личном кабинете и заказывать счет на предоплату!

 

4. Отключили интернет - ок, пишу гарантийное письмо, отправляю платежку. Казалось бы все на этом? Черта с два, они меняют почту свою 3 раза за 2 года! Просто тупо меняют почту техподдержки! Три раза за 2 года!

 

Удобство обслуживания это не про МТС.

Достоинства
  • Вежливые монтажники
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Глупые отговорки техподдержки
  • Не квалифицированная тех.поддержка
  • Не компетентные сотрудники
  • Никогда не оповещают о решении
  • После такого отношения не хочется сотрудничать
  • Сложно дозвониться до тех.поддержки
ch3434не рекомендует
Читать все отзывы 400
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.04.2021
ch3434, если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, в личку. Будем рады помочь.
Другие отзывы
Читать все отзывы 400
Смотрите также