Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 11:58

Привет всем!

И вот я опять отсутствую на айреке почти полгода. Уж простите, замоталась я тут. Но в общем-то сегодня мы говорим не обо мне, а о моей домашней пушистой жопке...

Акт 1. Появление сие пушистозадой у нас дома.

Был обычный октябрьский день, когда муж уехал в другой город к своим родителям, а я осталась дома отдыхать... Мне неожиданно позвонила подруга, хоть слово неожиданно - это не совсем то, мы часами с ней можем проболтать по телефону. Так вот, возвращаемся к сути.. Подруга позвонила и сказала выйти и встретить ее, она приехала с моим любимым карапузом в гости. Когда я вышла на улицу, я совсем не ожидала вместе со счастливой мамочкой и ее ребетенком встретить еще кого-то. Ан нет, в руках у подруги была корзинка, а в ней громко пищало создание... Я не поверила своим глазам. Ведь с тех пор, как я уехала от родителей я все уши прожужжала всем о том, что хочу дома котика, без него пусто, ведь своего старичка я оставила у родителей. А тут такое! В общем, оказалось, что подруга решила меня удивить и к новому году привезти подарок, но так как она у меня нетерпеливая, получилось, что подарочек приехал на 2 месяца раньше.

Когда только появилась у нас.Пришлось попотеть, чтобы вылечить конъюктивит.(
Первый день
Уснули в первый день...

Акт 2. Общая информация о котейке.

У меня девочка, скоттиш-фолд, в простонародье или по-русски, шотландская вислоухая короткошерстная. Сперва вариантами ее имени были Миа, Тесса и Таиса (типа киса-Таиса ахахаха), но она так смешно смотрела на меня, а глаза были словно бусины. Поэтому было принято решение назвать ее Бусинкой. Ну а точнее, по паспорту, Миледи Бусьена. Ей на тот момент было 1,5 месяца. Сейчас мы подросли и нам уже 7,5 месяцев. Клички, которые у нас в обиходе: Мнямс, Бусина, Бусяша, Масяна, Пушистый Жопс и т.д. Глаза у нас карие, очень яркие и красивые. Окрас пятнистый тебби (многие называют его окрас вискас, так как именно такого окраса пушистые актеры снимались в этой рекламе).

Акт 3. Жизнь котейки.

Сразу хочу сказать, кошек у меня дома никогда не было. В основном домой привозили именно котов. В будущем, когда кошка подрастет , мы собираемся разводить котят, так что было принято решение первого прямоухого кота в ее помете мы оставим себе. Вы ведь знаете, что вислоухих ни в коем случае нельзя скрещивать с вислоухими.

К слову, когда Бусяше исполнилось 2 месяца мы дали ей противоглистное и через неделю отправились на прививку, где получили свой паспорт. Регулярно ездим на осмотр. Имеем в своем арсинале большую переноску, собственную уютную лежанку, когтеточку, шампунь, пуходерки, раствор для промывания ушек, капли в глазки, а также зубной гель, ну и аптечку на все случаи жизни.

Для меня это больше, чем просто кот, для меня это мой член семьи и моя доча.

Она необыкновенно любопытная, веселая, обожает играться, очень скучает, когда нас нет дома, обожает купаться, но ненавидит расчесываться. Голосистая, если у нее самой не получается открыть дверь, то криков будет много. Самые любимые места - это ванная (любитель поваляться в пустой ванной), коробки, пакеты и шкафы, ну и конечно в своем домике. Кормим только хорошими кормами, ни в коем случае не вискас, китикет и т.д. На руках сидеть не любит, верещать начинает. Любитель поспать в нестандартных позах!!!

Посидеть в стиралке Laughing out loud - да без проблем!

Помочь готовиться к сессия - да без базара!

Арендовать ванную - дак мы тут первые!

И еще много пушистой прелести:

Всем добра!

Спасибо, что прочли Wink

juicyberryaрекомендует
Такая милашка Love
PorscheGirl, маленькое чудо <3
Пушистый жопс прекрасен!!!!! Big smile
15.04.2016
Какая красавица, классные фотки. Как жаль, что у меня началась аллергия...
19.04.2016
StarBzzz, Big smile а пока нет детей, так вообще все восхитительно, правда ночью любит с озвучкой побегать Big smile :bigsmile: Big smile
sawook, как жаль Sad но не расстраивайтесь, в каком-то смысле это плюс ( потому что затратная живность
14.11.2016
Чудесная котейка Love