Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 21:44

Нашу плюшевую радость зовут МЫШКА. Вот такой вот парадокс - кошка Мышка)))) Назвали мы ее так из-за голубого окраса.

У нашей девочки ушки не плотно прижаты к голове, но мы это видели при покупке и нас это не испугало, так как приобреталась она в качестве домашнего любимца. Выбирали между двумя кошечками, с идеально приложенными ушками и нашей Мышкой. Та девочка была спокойная, я бы даже сказала "аморфная", а наша игривая, носилась как маленький чертенок. Это нас и подкупило)))

С 2 месяцев начали делать прививки.

Кормим натуральной едой.

Кошка конечно у нас с характером, не любит, когда ее таскают по рукам, предпочитает просто спать рядышком. Быстро освоила когтеточку, с лотком проблем не было.

Мебель не портит.

Не разговорчивая и не навязчивая.

Про них пишут, что они выбирают себе одного хозяина. Так и есть, у нас это муж, а мы с дочкой - просто сожители))))

Дочке 2,5 года, Мышку младше ее только на 2 месяца, растут вместе, стойко терпят все выходки друг друга)))

В интернете пишут, что они болезненные, но у нас, к счастью, за 2 года никаких проблем не было. К ветеринару ездили только на прививки и профилактический осмотр.

Достоинства
  • Аристократичные
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Мягкая шерсть
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
  • Умные
Недостатки
  • Гордый, не проявляет любовь к хозяину
  • Любит ласку в основном только по своей инициативе
  • Не любит сидеть на руках
  • Своенравная
zaya-zaechkaрекомендует