Опубликовано 5 Август, 2018 - 01:07

Всем привет. Меня зовут Саймон. И теперь, я новый член семьи Хачатурянчиков Smile) Мне всего 4 месяца, а выгляжу я старичком, как будто мне уже целый год. Вообще, я люблю свою семью. Привезли меня в новую семью 26 июня. В доме у нас две хозяйки и три хозяина. Сначала, моя хозяйка, которая привезла меня в новый дом скрывала то, что она привезла меня в дом от младшей хозяйки. Младший хозяйке это не понравилось. И уже через 3 дня, она приехала. Дома меня любят. Обожают. Особенно любят потискать, а особенно, Младшая хозяйка. Я люблю этот дом. Но когда я хулиганю, Младшая хозяйка ругает меня, и говорит, что может надрать мне мой шотландский персик (попу) Smile) но она наделает этого, потому что любит меня и меня обижать здесь никто не собирается. Свою территорию я ещё не осмотрел до конца. Хозяйка не боится меня выпускать на улицу, а вот Младшая хозяйка ходит за мной по пятам и даже в туалет. Я, конечно, к такому не привык, но, что поделать, охрана она и в Африке охрана. Раньше у меня был братик, когда я приехал, а теперь он потерялся и мы не можем его найти. Теперь, играть мне не с кем, кроме как с младший хозяйкой в 5 утра, и кусать ее пальцы. Но я уже скучаю по маленькому братику, он младше меня на целых 3 месяца. И такой пухлый, как пончик, я люблю его очень. И люблю кусать его, особенно его хвост, когда он спит.

В целом доме, я почти главный. Кроме меня еще есть мама—кошка. Я ее зовут Буся. Сначала мы с ней не подружились, а теперь любим друг друга! И она меня моет.

Саймон, вообще, не очень послушный котик. Бывает, что и хулиганит не по малой части своей игривости. Но так же, он ласковый, нежный и послушный котик. Сейчас Саймону всего лишь 4 месяца. Так же, он очень любит играть со старшей кошечкой (на не породистая), они долго времени не ладили друг с другом, но все наладилось. Кормим его домашней едой(что едим сами, в основном), ну, и праздник живота у них тогда, когда покупаем им корм, обычно это влажный (сухой берём редко). Саймон ходит в лоток. Часто он спит на кровати, со мной. И совсем не любит, когда его берут на руки, и когда моют(пытаемся приучить к воде, но, пока немного не получается). Вроде, всё:)))

Достоинства
  • Аристократичные
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкие
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Не любит сидеть на руках
Khachaturyan_diannaрекомендует