Опубликовано 11 Август, 2012 - 17:21

Расскажу, пожалуй, свою историю похудения благодаря программам фитнеса с Джиллиан Майклс!
Мною были перепробованы самые «эффективные» диеты, по словам тех людей, которые посоветовали мне это мучение. Да, я согласна с Вами, от голодовок и прочих экзекуций действительно, как на глазах, уходят лишние килограммы. Но ведь не всё так просто. С первых же дней у тебя начинает болеть голова, нестерпимо. Ужасно хочется есть, Вы это прекрасно знаете и без меня. Возникает один: зачем так над собой издеваться?! Совершенно верно, вам хочется побыстрее избавиться от ненавистных складок на боках. Вот-вот, именно с этого всё и начинается.
Запомните одно: Наш организм не дурак! Как только мы начинаем себя в чём-то ограничивать (а может, и полностью отказываемся еды), наш организм запускает программу: Нас ограничивают, нужно делать запасы и побольше! То есть, как вы уже поняли, организм всё отправляет в жир!
Именно поэтому, посидев определённый срок на диете, мы всё равно вернёмся к былым результатам.
Мой совет: даже не произносите слово «диета»! От этого Вам лучше не станет, проверенно!
О таблетках для похудания вообще говорить не буду, ведь сами понимаете это на несколько дней. Конечно, перед важным событием или праздником можно принять таковые, но употреблять постоянно - не рекомендую.
Думаю, все знают правило: меньше ешь, больше двигайся. И это действительно «Формула похудения».
И так, перейдём к методу, который, по моему мнению, является самым безопасным и эффективным. О нём то и речь.

1) Перейдём к фитнесу.. Да-да, именно к фитнесу. Нельзя ли просто ограничивать себя в еде? Нет, нельзя! Победите лень-матушку, поднимите свои пятые точки и заниматься! Не нужно быть худой! Это не красиво. Надо быть СТРОЙНОЙ и подтянутой.
У каждого своё мнение на счёт фитнес - программ, а я вам посоветую различные комплексы для похудения под руководством Джиллиан Майклс. Их вы можете скачать в интернете или купить в любом магазине. Для начала, можно начать с комплекса «Стройная фигура за 30 дней» Это очень эффективный комплекс, как и прочие у Джиллиан. За одно занятие сжигается много калорий, не удивительно, ведь все упражнения активные и требуют немалых усилий. Собственно, а чего Вы хотели?
Не смотря на то, что во время выполнения тех или иных упражнений вы устаёте, после, вы будете чувствовать лёгкость и уверенность! Со временем, складки начнут уменьшаться, прорисуются мышцы! Результат зависит только от Вас. Джиллиан отличный тренер, Ваш личный! В общем, я в полном восторге от её программ!
2) Для улучшения эффекта дам Вам небольшие рекомендации по поводу употребления пищи:
Никто Вас не заставляет полностью отказываться от любимых булочек, конфеток и прочих вкусностей. Главное, правильно всё распределить.
Завтрак: Я ем всё, что вздумается, вплоть от лёгкого овощного салатика до пирожков, жареной картошки и прочей вредной пищи. За день все калории израсходуются) Но при этом, не ешьте в больших количествах! Положите себе чуть-чуть, жуйте медленно, наслаждайтесь завтраком! Можно за пять минут съесть немыслимое количество е и чувствовать себя голодным, а можно растянуть завтрак, употребляя при этом совсем немного пищи, но наесться. Обманите свой организм!
Плюс к этому небольшой совет: ешьте десерт утром! Как сказано выше, всё израсходуется! Но и не надо съедать целый торт, лучше одну конфеточку, и опять же, растяните удовольствие. Как сказала Фаина Раневская «Вы можете есть всё и в любых количествах, но только голой и перед зеркалом»
Обед: И опять тот же принцип! Не буду особо расписывать, кушайте, что хотите, но следите за размером порции. Десерта после обеда не существует! Только утром!
Ещё совет: Не пейте чай сазу после еды, дайте желудку переварить пищу. Подождите немного!
Ужин: Одно слово: МОЛОКО. Сразу скажу, я его с детства терпеть не могла. Но ради фигуры готова на всё. Пейте го незадолго до 18:00 и стройное тело ваше! Кстати, научно подтверждено, что те, кто пьют молоко, худеют намного быстрее. Подумайте хорошо, оцените все плюсы!
Запомните! Если Вы будете регулярно заниматься фитнесом с Джиллиан Майклс и при желании выполнять все мои рекомендации, указанные выше, Вы обретёте спортивное и стройное тело! Успехов!
Достоинства
  • Реально помогает
Недостатки
  • Мало растяжки
Лен@Cимпатяжкарекомендует
04.09.2012
а где про саму тренеровку? Как правильно питаться, если захочу могу сама почитать
27.01.2013
Надо тоже попробовать! Спасибо за советы! Smile