Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 10:00

Отличный результат) Каждая девушка рано или поздно начинает задумываться о фигуре, кто-то садится на диеты, кто-то занимается спортом, кто-то просто не ест после шести, кто-то голодает.
Мой метод похудения - это занятия с Джиллиан Майклс, ходьба, счет калорий, или просто правильное питание) Мне хватило занятий на 30 дней, и моя фигура меня стала устраивать) А после я занималась 1-3 раза в неделю, не считала калории, просто поддерживала вес:)Вообщем всем советую заняться спортом, а главное не голодать)
Результат не оставит себя не замеченным) Но не ориентируетесь на весы) Не забывайте, что килограмм мышц и килограмм жиры выглядят по-разному) удачи вам)
Достоинства
  • Может и замотивировать
Mary_Mary_рекомендует
29.01.2013
после 30 дней занятий Вы занимались "1-3 раза в день" ?) сколько же раз в день Вы занимались до этого?
31.01.2013
Ошиблась, в неделю)
12.03.2013
Скажите пожалуйста, а тренировка 30 дней одна и та же? Я просто скачала с интернета 1 уровень,второй уровень и третий. И возник вопрос: может у нее 30 дней разные тренировки...
12.03.2013
1 уровень - 10 дней
2 уровень - 10 дней
3 уровень - 10 дней
Сейчас занимаюсь по программе похудей за 30 дней+плоский живот за 6 недель, и уже есть классные результаты. На диете не сижу. Талия и живот -5 см, вес -1,5 кг.
03.04.2013
Удачи вам!
Так держать!
10.06.2014
Обалденная фигура! Точеная! На мой взгляд- Джиллиан перекачанная, я побоялась бы делать такие плечи, как у нее, но у темнокожей девочки с видео отличная фигурка. Вы все упражнения делали? С каким весом начинали?
13.06.2014
Ну Джиллиан то занимается всю жизнь;)
я не побоялась заниматься)
Делала все упражнения)
вес был около 57 кг)