Опубликовано 31 Январь, 2013 - 12:31

Джиллиан Майклс! Я безумно влюблена в эту безжалостную тетку! И ккаждый раз, после тренировки, лежа на полу без сил, но с чувством великой победы.. я говорю ей Спасибо!
До занятий с Джиллиан Майклс я пыталась избавиться от лишнего веса при помощи Редуксина ( здесь http://irecommend.ru/content/ochen-sereznoe-lekars... я рассказываюо результатах).
Знакомство же с Д.М. началось с ее программы Стройная фигура за 30 дней. Фото результата за месяц прилагаю! В программе три уровня, по 10 дней на каждый. Я занималась стабильно, в одно и то же время, 6 дней в неделю. Перед тренировкой еще 15 минут крутила обруч. Ну что я могу сказать.. уровни тяжелые.. но пять первых тренировок лишь, затем намного легче. Первые изменения увидела через неделю. Жир со спины стал уходить. Лопатки стали более прощупываться.. так что ли сказать)) В общем, 30-дневка мне очень понравилась! Она к тому же и дисциплинирует. Не надо каждый день ломать голову, акую бы тренировочку сделать. 20 минут в день в день с Майклс и вы проработаете все мышцы! Фантастика))
Сейчас, я чередую ее тренировку Сбрось лишний вес, ускорь метаболизм с Нет проблемным зонам. Так, сазать кардио тренировка чередуется с силовой.
Так же, подключила занятия бодифлексом по утрам. О нем позже составлю отзыв и приреплю ссылочку.
Печалит одно - свисающий живот после кесарева. В интернете много информации о том, что подобный свисающий фартук ничем, кроме пластики не исправить.. разрез мышц.. и хоть закачайся пресс.. Но, я не перестаю надеяться! и всем желаю удачи в построении идеального тела! Майклс Вам в помощь!
Достоинства
  • Отлично мотивирует
  • Реально помогает
Недостатки
  • Кг не уходят, т.к. жир заменяется на мышцы
  • Мало растяжки
AnastasiaLadyрекомендует
Вы умница!!! Не слушайте никого- живот после кесарево убрать можно!!!! да не сразу, но и не невозможно!! Мне тоже кесарево делали и где-то за месяц после ношения специального корсета живот почти весь ушел, ничего не висит, да кубиков нет, но я и не занимаюсь так регулярно как вы. Продолжайте в том же духе и все получится!!!
10.06.2014
Мне помогал от фартука массаж с маслами (у массажиста, но можно и массажером, лишь бы кровь разогнать), подтягивает кожу. Сейчас решилась на мезороллер 1,5 мм. Wink
11.03.2015
Вообще живот - это диета прежде всего. Может надо больше пить воды и меньше есть всякой пищевой дряни типа макдака, бургер-кинга, пирожков да тортиков?)))
02.07.2015
У моей знакомой "фартук" был намногоооо больше вашего. Ей тоже говорили, что уже никак не избавиться. В итоге избавилась с помощью бодифлекса. ) Удачи )
29.10.2015
Нюсик-лапусик - а что за корсет Вы носили?

AnastasiaLady как Ваши успехи? У меня телосложение один в один как Ваше на фото.
ребенку 3,5 месяца. Кесарево. Пока не занимаюсь, но не "жру" практически. Масса уходит а живот нет.
Вы добились чего нибудь упражнениями? Вообще поделитесь пожалуйста итогами!
Заранее спасибо)
29.10.2015
Сейчас я в ожидании второго малыша.. и так же будет кесарево.. и я снова вернусь к этой программе. Буду дополнять отзыв.