Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 14:09

Очень я полюбила эту программу, чередую ее с Нет проблемным зонам, но к такому "графику" пришла не сразу. Для меня эти тренировки оказались сложными, так как была не подготовлена совсем! И я сперва решила пройти http://irecommend.ru/content/polchasa-v-den-i-vy-k... 30 дней для стройной фигуры. Она подготовила меня к этим двум трешам.

Итак, эта тренировочка заставляет сердце биться чаще, заставляет вас потеть, бешено дышать....поначалу, но вы привыкнете и станете получать кайф! Сердце натренируется и задыхаться не будете!

Если вы не можете уже прыгать, не надо из кожи вон лезть, не все сразу, постепенно к нагрузке привыкаешь, я филонила поначалу, но лишь потому, что просто напросто мое сердце и мое тело были еще не готовы к таким серьезным нагрузкам, прошло уже 2 мес с начала моей "спортивной жизни")))) и я делаю все тренировку не филоня!!!! Меня хватает, я дожимаю и выжимаю из себя все, а потом довольная иду в душ!

Я с питанием не очень дружу, но стараюсь, я ем небольшими порциями около 5 раз в день, не позволяю себе испытывать голод! Когда испытываешь голод организм это воспринимает как тревожный сигнал и попытается сохранить свой дрожайший жирок...замедлит метаболизм, а этого нам не надо)

Помните, тренировки это хорошо, очень хорошо, но если вы продолжаете объедаться, то толку будет мало или прогресс будет идти очень медленно. Питание это 80% успеха, а спорт подтянет тело!

Всем удачи и красивых форм)))

Это фото ДО начала занятий.

Достоинства
  • Весело и интересно
  • Отлично мотивирует
  • Реально помогает
dinka117рекомендует
03.02.2015
отличный результат
03.02.2015
Вы молодец))
А я вот прошла первый уровень "30 дней" и обленилась Big smile 3 дня уже филоню, лентяка Tired
08.02.2015
Christinka26, мне было бы жалко потраченных трудов, зачем тогда вообще начинали, мучались, заставляли себя?)) В том то и дело, что НАДО себя ЗАСТАВИТЬ, а потом уже это будет как наркотик, привыкнете и будете ждать очередной трени. Особенно, когда видишь результат.
08.02.2015
dinka117, Я уже заставила себя возобновить)) У меня проблема в том, что мне скучно делать одно и тоже.. надо наверно и правда чередовать разные тренеровки
08.02.2015
Christinka26, отлично! Если скучно обязательно чередуй, иначе надоест и бросишь, я тоже не могу одно и то же, нашла вот еще для ягодиц треню у Джилл, не соскучишься))))
29.03.2015
вы молодец
16.01.2018
Отличных результатов добились, так держать!