Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 16:30

До недавнего времени была постоянным покупателем этой интернет площадки. Всё нравилось, и сроки и удобство расположения пунктов выдачи, возможность пост оплаты при получении. Возможность заказывать несколько позиций на выбор. Примерно 2 недели назад в Лк появилась информация о том, что теперь возврат товаров будет платный, за каждую еденицу 50 р. При условии,что сумма выкупа меньше 10 000 р. Или процент выкупа менее 50 %. Сумма моего выкупа составляет 118 000 р.Думала этого достаточно,для бесплатной доставки и влзврата. Процент выкупа менее 50%,надеялась ,что меня не коснётся платный возврат.Однако Заказалв 3 пары обуви, выкупила одну, поскольку 2 другие не подошли по размеру. И что вы думаете? Слупили по 50 р. За каждую возвращенную позицию. Весьма не приятен сей факт! Ну собственно, я сделала выводы и в дальнейшем я не буду клиентом Вайлдберриз, и всём своим знакомым тоже буду советовать не заказывать на этой площадке. Есть альтернативные ИМ, которые не грешат подобными методами оплаты.Вобщем не приятный осадок остался, обидно..

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Огромный ассортимент товаров
  • Оплата при получении заказа
Недостатки
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Не все вещи отличного качества
  • Непонятная система размеров
  • Слушается брак и неправильное вложение
  • Снижение процента выкупа за отказ от покупки
Мария Махне рекомендует
19.06.2022
Здравствуйте. В мае были пересмотрены условия сотрудничества для всех покупателей. Теперь в личном кабинете указана сумма выкупа и процент выкупа за последние 2 года. На данный момент для бесплатного возврата необходимо соблюдение 2 условий – сумма выкупа 10000 руб (для РФ) и процент выкупа не менее 50.
Информация об оплате и стоимости транспортировки указана в корзине при оформлении заказа. У покупателей в личном кабинете отображена информация о данных параметрах в разделе "Скидка покупателя"/ Условия отказа от товара или возврата. Также информация указана в разделе «Доставка» после оформления заказа.
При возникновении вопросов по работе площадки рекомендуем обращаться в раздел "Обращения" личного кабинета или чат службы поддержки в полной версии сайта.
С уважением, Wildberries.
30.07.2022
У меня сумма 11512 и процент выкупа 94,15. А возврат платный. Что она это сможете ответить? Вблизи постоянно меняет условия возврата, ну надоели, реально.
С меня даже за брак сняли 100 руб для якобы возврата. Для себя я сделала вывод не заказывать вообще ничего из вещей, но как быть с явным браком? Если за все будут снимать деньги, лучше прощаться с вайлберриз и переходить к другим интернет площадкам