•ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК•
Благодарю тебя за посещение моей странички?
Сегодня поделюсь с Вами своей историей занятия Фитнесом!
Моя история начинается с того как я в 11 классе, а это было очень давно, лет 12 назад , резко похудела и, поступив в институт и приняв решения остаться в форме, купила абонемент в Фитнес Клуб. Это было очень привальное решение! Ведь регулярные занятия фитнесом помогают вам поддерживать фигуру в порядку, укрепляют здоровье, да и вообще, в конце концов, дисциплинируют)
Не удивляйтесь, что все фото мои с фитнеса старые, так как в последнее время я там занималась делом, а не фоткалась, как раньше, и я уже некоторое время фитнес не посещаю, но планирую обязательно возобновить!Объясню почему:
После того как я перестала посещать фитнес, я стала более ленивой, менее собранной, и конечно же набрала как ни крути пару лишних КГ
Когда я посещаю фитнес:
- я всегда стройная и подтянутая
- всегда в тонусе и бодрая
- реже болею
- отвлекаюсь там мыслями и расслабляюсь
- менее нервная, так как попросту нету на это сил
В скором времени обязательно возобновлю свои занятия!
Я почти всегда выбираю для себя фитнес клубы среднего уровня, не ниже, где обязательно есть бассейн и хамам! Плавать люблю, хамам не очень - но полезно!
В зале я люблю заниматься сама, без тренера! Благо знаю все упражения
Из групповых занятий люблю комбинированные занятия, также les Mill body combat, body bump и растяжку)
Аэробику не люблю
Нашла свои 2 первых абонемента в World Class( 1ый аж 2010 года- со времен раннего студенчества))))
Еще у меня был период когда я любила фоткать свои ноги:
ЛАЙФХАК: чтобы придти в пустой зал и раздевалку , идите туда в обед
На фитнесе я употребляю воду с карнитином чтобы сжечь лишний жир, далее могу себе после занятия позволить батончик:
Ранее я всегда ходила в фитнес клубе также в солярий:
Раньше я покупала всякие штуки для фитнеса, вот самые бесполезные: перчатки для меня неудобные, бутылка ни к чему, она больше для велосипеда)))) в фитнес залах сеть кулеры
Занятия фитнесом рекомендую ВСЕМ кому это позволяет здоровье! Это укрепляет Ваш дух, тело и иммунитет!
•СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ•