Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 17:28

У меня была чудесная кошка Джулька, безпородистая трёхцветная. После очередного гуляния на свет появилось два маленьких чёрных пушистика с белыми лапками и, что интересно, с белыми усиками. Братик и сестричка. Почти двойняшки, только ушки...разные. У мальчугана нормальные, остренькие, а у малышки Мегги маленькие такие опущенные.

Я думала со временем поднимутся. Да нет же такими и остались!!!

И правда моя котейка вислоухая или нет??? Нужен опытный свежий взгляд.

Ей три месяца. Она такая маленькая, скромняжка. Очень любит тепло, поспать в укромном месте, чтоб никто не трогал и не мешал. Всё делает медленно и аккуратно. Играться не хочет. Такая дамочка, только гладьте меня, а я буду мурлыкать с благодарностью.

Она молодчинка. Первая приучилась к горшку ходить, чистоплотная, всё закапывает. Любит умываться. и себя и братика старшего за компанию.

Только за кошкой-мамой всё скучает. Часто замечаю, когда вместе рядышком котята спят, всё лапки братику чмокает! Маленькая ещё!!

три месяца

Достоинства
  • Добрые
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любит тепло
  • Умные
  • Чистоплотная
Недостатки
  • С характером
  • Слезоточивость глаз
Таичка88рекомендует
09.10.2017
Чудесная малышка, думаю папанька у нее был вислоухим, у многих породистых, с документами фолдов уши тоже вот так вот не понятно торчат, хотя в идеале конечно ушки должны быть прижаты к голове.
спасибо, да, она прекрасна! Smile
09.10.2017
Да, она вислоухая. Скорее всего папа был породистый. Но, естественно эта девчушка является метиской. У меня тоже была метиска вислоухой. По ней даже нельзя было сказать, что она беспородная.))