Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 14:52

Мою кошку звали Джулька... (посвящаю своей любимице и плачу)...

Я вышла замуж и переехала к мужу в частный дом. И первой моей мыслью было - как в же в доме и без кота. Искала на сайтах где купить, искала на улице, чтобы подобрать. ОНА пришла ко мне сама....Прибилась...Я как раз узнала, что беременна...

Моя Джуля

Ей было где-то годик. Красивая, трёхцветная и очень дикая. Было начало зимы, становилось холодно.

Она не подпускала меня к себе, убегала... Я оставляла ей еду возле дома, та приходила, кушала и уходила.

Погладить мне ею не удалось

Одного дня она застряла на крыше летней кухни, где наверное и ночевала. Страшно мяукала, но не давала себя снять.. Я ставила ей под крышу еду... У меня было много попыток и наконец-то кошка сдалась. Не обошлось и без падения, я стоя на табуретке с диким котом так и приземлилась, отделалась царапинами и очень испугалась....

Назвали её Джуля!

Она живёт на летней кухни, с крыши которой её я спасала. Теперь её немного можно погладить, но на руки не шла всё ровно.

Было очень холодно, моросил снег с градом, утро, моя Джулька страшно мяукает. Я не могла её найти. Наконец-то! Старый, высокий орех возле дома! Целый день я умоляла её спустится. К вечеру муж сдался (терпеть не может котов) взял большую лестницу, еле достал, кинул мне (она вырывалась) я её поймала. Холодная, голодная..

Потом была, весна, лето, я родила своего любимого пацана. А Джулька родила четырёх!! Мы их вынянчали и всех успешно раздали.

Моего сыночка Джуля приняла за своего, ходила по пятам, прыгала в коляску, везде была с нами!!

!

На второе лето у нас было ещё два пушистика, которые также нашли свой дом.

Мой сынулька дёргал Джулю за хвост, бегал за ней, она всё терпела, но и сдачи давала. Как только малый плакал, тут же бежала к нему ..нянечка!!!!

На трете лето(это лето) мы втроём ходили в магазин через дорогу, она нас ждала и возвращались мы тоже вместе!!!

В этом году Джуля выиграла на конкурсе упаковку корма!!!

Мы её очень любили! Когда уезжали, она всегда ждала, встречала.

В июле родилось два чёрных котёнка, с белыми лапками. Опять няньчить, третье потомство!!!

Через месяц мы едем на море. Запасла их молоком, кормом и просила брата присмотреть, пока нас не будет (10 дней). Я всегда Джульке говорила мы едем, скоро будем, ты теперь на хозяйстве (не могу, плачу). И она всегда ждала, всё понимала своей умной мордочкой и не дождалась...

В день нашего приезда, (мы ещё были в другом городе, дома были бы вечером), позвонил брат, сказал, что нашёл утром мою Джулю повисшей на открытом евроокне. Она была уже холодная..

Не знаю, как она там застряла, бедненькая, не смогла проскочить. Я так рыдала, винила себя...И там же котята сами остались..

Мы приехали, котята целы, обняла их, два чёрных комочка, мои маленькие Джульки.

Теперь им по 2 месяца, так и остались со мной. Мистер Бин

Мистер Бин
и вислоухая крассавица Мэгги...
Мэгги
Растите детки!

Достоинства
  • Вежливая
  • Всегда старается быть в компании
  • Добрая
  • Заботливые
  • Красивые
  • Любимая
  • Надёжные
  • Умные
  • Чистоплотные
Таичка88рекомендует
24.09.2017
Очень жаль кошечку. Сочувствую вам. У меня тоже была в кошка ( в детстве правда) отдали ее на время, а она с 9 этажа упала. Не углядели.
У вас правда была красавица кошка! Главное потомство осталось.
Печально как Sad( , надеюсь с котятами будет все хорошо.
24.09.2017
Такая красивая, жаль очень(( открытые окна и доступ на улицу ,к сожалению всегда чреват(
25.09.2017
Жаль Джульку. У знакомых точно так же кошечка погибла.
08.11.2017
Очень жалко вашу кошечку. Тяжело их терять