Операторы мобильной связи Life - отзывы

• 11.09.2013
  • 07.03.2012
    Осенью, будучи на 5м курсе, позволила себе немного расслабиться в плане учебы и стала искать работу. Позвонили мне из life, пригласили на встречу. Прихожу, претендентов было много, брали всех подряд - неважно, будь ты хоть 16-летний ПТУшник, не связывающий двух слов.
  • 15.07.2013
    Народ, я очень ВАС прошу огородить своих родных, пожилых родителей и родственников от такого рода звонков и "услуг". Лайф , это оператор , где вопрос о защите абонентов вообще не стоит. Базы с твоими контактами раздаются всякого рода мошенникам.
  • 08.12.2013
    Приветик читатели отзыва! Давно тянуло меня на написания отзыва о мобильной связи, которой я уже 7 лет пользуюсь. Как понимаете опыта у меня достаточно много. Буду рассказывать Вам о тех тарифных планах, которые у меня были и соответственно сравнивать. Приготовьтесь читать, будет много букв.
  • 06.09.2013
    Я около 6 лет являюсь активным пользователем Лайф. В последний год обслуживалась по тарифному плану "Шалений день" - позже "Шалений місяць". Так как и в работе, и в обычной жизни мне очень нужен интернет, очень активно пользуюсь исходящими звонками, при чем чаще на номера других операторов.
  • Не могу сказать, что я пылала к этой компании любовью, но в общем-то всё устраивало. В регионе было куча других мобильных операторов, и эти предлагали: Меня устраивало так. Минут хватало звонить родителям на МТС, а у немногочисленных друзей тоже был Лайф.
  • 09.01.2017
    Решила я как-то после Нового 2017 Года пополнить свой счет мобильного оператора Lifecell... С полной уверенностью, что мой тарифный план составляет 49 грн. , я положила на счет 50 грн, чтоб наслаждаться превосходными услугами нашего всеми любимого оператора мобильной связи.
  • 05.07.2013
    Лайф - самый молодой оператор в РБ, но очень быстро набирающий обороты и по качеству связи не проигрывает, а даже наоборот выигрывает у двух других операторов.
  • 03.11.2012
    Осторожно! Оператор Life:) Украина считает своих клиентов мошенниками!Теперь украинский оператор мобильной связи Life:) может в любой момент без всяких на то оснований отключить от обслуживания любой номер, и обвинить владельца в мошенничестве, не зависимо от срока пользования номером или формы…
  • У меня телефон на две сим-карты. Это Киевстар и Лайф. По киевстару я говорю с родственниками, а по лайфу с друзьями. Лайфом я пользуюсь намного чаще. Расскажу почему.   С лайфом моя дружба началась четыре года назад. Не помню уже какие тарифы у меня были тогда..
  • Добрый вечер! Сегодня речь в моем отзыве пойдет об Операторе мобильной связи Life . Я пользуюсь тремя операторами мобильной связи это: МТС ( Водафон), irecommend.rucontentsvyaz-srednyaya-no-o... Киевстарirecommend.rucontentdorogaya-svyaz-0 и Лайф. Среди эти связей Лайф на последнем месте.
  • 18.07.2015
    Славный украинский оператор Life:) очень классный, но как и все у нас в стране - есть одно но... Начну с приятного. Life:) дает людям общаться практически бесплатно, чего стоят только его тарифные планы. А какой интернет дешевый! Общение между абонентами внутри сети бесплатно!
  • 22.12.2011
    была акция-принеси симку другого оператора и получишь бесплатно симку лайф.В то время я была на МТС и на Ди Джус -очень дорогие тарифы были на тот момент,а здесь предложили на 30 дней звонки на лайф бесплатно+ звонки в Россию 0,5грн.попробовала и понравилось-звонить стало дёшево,операторы…
  • 15.12.2016
    Если честно не хочу писать, одни маты на языке, мама бы не одобрила . Достали до ручки своим маразмом. И это они называют качественным сервисом??? Я заплатила за переход на тариф, мне сообщили, что через месяц его закрывают. Перешла на другой, через пару месяцев ситуация повторилась.
  • 03.01.2014
    Я пользуюсь пакетом "Киевстар", но чтобы было дешевле звонить на городские номера и номера других операторов, приобрела "Лайф". Кроме того, там еще и цены на интернет нормальные.
  • 07.03.2012
    Какое качество связи у Life:) я не знаю. Не пробовала звонить. Расскажу о других услугах, в частности, об интернете. В принципе, если вышка недалеко, то скорость довольно приличная, кое-где даже есть 3G, в остальных местах непонятно что.
  • 17.02.2012
    Пользовалась очень давно лайфом и поражалась тому,что связь для города хорошая и очень выгодные тарифы.Все друзья пользовались лайфом и было удобно,но с появление МТС СУПЕР,все перешли на МТС и я перешла,но пожалела сто раз(Лайф-молодежная мобильная связь и очень не дорогая,если бы покрытие былло…
  • 23.04.2018
    ЗдравствуйтеПользуюсь этим оператором уже не один год и хочу сказать только положительноеОн шикарен 1.Два раза брала в рассрочку аппараты . Не было ни единого нареканияРаботают без сбоев и печалей. Тарифы при этом выгодные.
  • 04.10.2011
    На Лайфе "сижу" уже почти 7 лет, со времен университета и по сей день. За это время меняла номер только 2 раза (причем оба раза из-за того, что воровали телефон, а сим-карту было лень восстанавливать).
  • 28.04.2015
    Пользуюсь Лайфом в общей сложности лет 6. Меняла симки, переходила на Киевстар и мобильный Укртелеком. Шесть лет назад связь у них была отвратительная: в метро сразу на входе связь пропадала, в маршрутке или транспорте обрывалась, еще и перед окнами "выгнали" новострой - и дома связи тоже не стало.
  • 16.02.2012
    Ничто не вечно на Земле... Это касается и качества обслуживания абонентов сотовой сети. Всегда будут довольные и не очень. У меня тариф "Свободный Life" уже 4 года (чуть больше года назад я сменила его на "Свободный Life Максимум без пополнений".
  • 26.09.2012
    У нас в Белоруссии кроме velcome и мтс не было больше ничего. Великом пользовались бизнесмены и люди с достатком. Мтс пользовались студенты и большая часть населения. Когда появился лайф. К нему не было никакого доверия, т.к. думали, что не может быть бесплатных разговоров. Ну просто не возможно.
  • 28.08.2012
    Все мы были когда то студентами и не каждый мог разгуляться на широкую ногу в финансовом плане. Когда появился Life, оператор нам обещал за небольшую абонентскую плату бесплатные звонки и хорошее качество связи.
  • 03.12.2009
    Лайф я пользуюсь уже два года как дополнительной связью.Плюсы:Бесплатная связь внутри сети,причём раньше других операторов появилась подобная услуга.Низкие тарифы на номера других операторов.низкие тарифы на звонки за границу.Доступные тарифы на WAP GPRS.Много разных интересных услуг,много разных…
  • 04.02.2018
    Выкачка денег низкими способами Купленная ложная реклама Воспользовавшись приложением лайфа перешла на другой тариф, ибо предыдущий подорожал без предупреждения. нашла более выгодный дешевый тариф. перешла на него. деньги сняли. а тариф дневной активировался.
  • 23.07.2015
    Лайф пло качеству связи стал самым паршивым оператором. В Киеве очень плохое покрытие и качество связи это во -первых. Два раза я блокировал симку так как выезжал за границу и не пользовался номером.
  • 11.10.2012
    Какая жизнь, такая и связь, что называется:)...Живу в центре города, поэтому проблем практически не бывает. У меня Лайф Коммуникатор (такого уже нет). Плачу 50 грн. в месяц (они их забирают), получаю - 100 мб интернета, 100 смс на все операторы, 100 минут и 100 ммс.
  • 29.09.2013
    Я пользуюсь пакетом life уже четвертый год!Life:)- это самый лучший выбор для меня общение с сотрудниками, с друзьями бесплатное, небольшая плата за звонки на другие операторы мобильной связи! Впринципе довольна , единственный минус, это покрытие не везде оно есть!
  • 22.12.2011
    пишу со слов мужа:Пять лет назад был неплохой тариф "Супер лайф 30", я без проблем на него подключился и пользовался своему кошельку на радость. Тарифы были очень даже низкие. Шли годы, тарифы других операторов стали тоже снижаться и потихоньку догнали мои.
  • 25.04.2011
    life:) Беларусь это полный ужас!!!Связи как таковой нет!!! Если выходишь в подъезд или едешь в лифте связь пропадает. В больших городах стоят вышки и связь есть, а как только вы выезжаете за город, то связи как не бывало!!!
  • 02.08.2011
    Приходится пользоваться life:) из-за своих близких.Уже б давно выкинула эту гадость из своего телефона!Качество связи ужасное,как уже писали выше,постоянные "ошибка сети",и отсутствие этой самой связи.Сколько у меня ссор на этой почве было с близкими,так как они думали,что я отключаю телефон -…
  • 23.01.2011
    Пользуюсь Life:) вот уже второй год. Для меня это самый лучший выбор на данный момент - общение с сотрудниками, с друзьями, с девушкой - бесплатное, относительно небольшая плата за звонки на другие операторы мобильной связи, приятные тарифные планы на любой вкус, связь и покрытие...вот тут хуже.
  • 20.03.2011
    Пользуюсь услугами этого оператора уже очень давно, лет 5 как минимум. Тогда только-только стали появляться такие тарифные планы, при которых пополняешь счет и месяц говоришь бесплатно с номерами Лайф. Ну и поменяла я свой пакет ЮМС на этот. И в общем-то довольна.
  • 23.01.2011
    Преимуществ масса. на сегодняшний день карточка лайф есть практически у всех, среди абонентов сети звонки бесплатные, правда через тридцать минут выбивает, но это не проблема, так как платы за соединение нет, можно и перезвонить. куча программ лояльности.
  • 09.07.2014
    В отличии от МТС и КИЕВСТАР (других Украинских не знаю) очень удобное отправление сообщений с домашнего компьютера. (аж 146 символов, тогда как у других операторов 38 - МТС, 70 у КИЕВСТАР, но у него куском приходит сообщение, концовка где-то по пути теряется. Есть один недостаток.
  • 19.05.2013
    Каких только карточек у меня не было, всех операторов перепробовала и большую часть выбросила Этого оператора ранее выбросила 2 или даже 3 карточки. На данный момент использую его из-за того чтоесть дешевый интернет без особых заморочек есть бесплатные звонки на номера сети выгодные тарифы на…
  • Я с Оператором мобильной связи Life с самых первых дней его существования,и если вспомнить как все начиналось,то это было ужасно,покрытия нигде не было,сигнал брал только в определенных местах.Сейчас конечно не сильно изменилось,для того чтоб нормально поговорить мне нужно подойти к окну или выйти…
  • 30.12.2015
    Пользуюсь оператором life вот уже седьмой год, за это время нареканий не возникало. На данный момент пользуюсь 3G интернетом от life, который тоже очень радует, скорость супер)) Многие жалуются на то, что тарифы дорожают, на что могу сказать, дешевле тарифов чем у лайфа, нет)) Есть конечно и…
  • 29.05.2011
    Не поставила бы ни одной звезды, если бы можно было.ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО СВЯЗИ! Даже в городе, где в принципе хватает вышек и связь якобы самая сильная, даже здесь дозвониться порой не возможно просто находясь дома или на улице (заметьте, даже не говорю про метро, переходы, лифты и другие…
  • 04.08.2011
    Пользуюсь 4 года. Отличные тарифные планы, тут он вне конкуренции, но качество связи оставляет желать лучшего. И все равно пользуюсь...а про запас держу КС, как второй номер. Летом ездила на море с.Приморское, Килийского района - КС ловил, Лайф - глухо.
  • 10.11.2011
    Лайф -супер оператор,тарифы реально самые низкие в регионе ,покрытие постоянно увеличивается,вот скоро еще у них 3G заработает и я думаю, что все конкуренты остануться по зади.На днях купил себе и своим родственникам стартовые пакеты -РЕАЛЬНО ОБЩАЕМСЯ ВСЕ МЕЖДУ СОБОЙ-БЕСПЛАТНО и без всяких там…
  • 26.09.2012
    Сразу надо сказать, что телефон я использую только для звонков. Ни смсок не пишу, ни интернетом не пользуюсь. У меня Лайф уже где-то третий год. Тариф Лайф-Галичина, если не ошибаюсь. Общаюсь с другими абонентами Лайфа бесплатно. От меня только требуется раз в год!!!
  • 31.03.2013
    Пользуюсь лайфом уже около года, а может и больше. Могу сказать, что за это время случалось не особо много "глюков", к примеру: иногда не доходили смс, иногда я не получала смс. Но точно могу сказать, что очень плохая связь!
  • 20.08.2011
    Так сложились обстоятельства, что нужно мне было взять себе дополнительный оператор Лайф, так как все мои сотрудники были на Лайфе. Сначaла я думала , что это не выгодный оператор, так как надо было пополнять его каждый месяц na 35 гpн., иначе не смогу никуда звонить.
  • 02.12.2009
    Мобильный оператор Life- лучший оператор мобильной связи в Украине. 7 лет я пользуюсь оператором Life и за это время нет никаких нареканий. Да многие могут сказать неправда. Однако хотелось бы возразить, по данному поводу.
  • 23.04.2010
    Пользуюсь этой связью ровно 2 недели в год. когда приезжаю на отдых в Крым.Всем приезжим рекомендую этого оператора (специальный тариф "турист") - звонки в Россию стоят рубля 1,5-2 (в отличие от 30-35 руб, если звонить с помощью роуминга) и качество связи хорошее - проблем со связью не было никогда …
  • 15.05.2014
    Несколько лет езжу отдыхать в Крым. И каждый год покупаю новую сим-карту для связи с родственниками. Когда приехала в первый раз и купила карточку - была приятно удивлена. Стартового баланса примерно в 15 гривен мне хватило на 2 недели - звонила примерно через день по паре минут.
  • Хочу немного написать о том как я познакомилась с даным оператором сети. Еще будучи студентом нам в университет приносили симки в подарок, но так как оператор был новый естественно покритие тоже оставляло желать лучшего. То есть его небыло совсем.
  • 31.05.2017
    В три часа ночи пришло от компании смс-сообщение. Разбудили всю семью. Мы больше не смогли уснуть... Нарушили наш покой... В результате на жалобу ответили полную охинею. ПРИШЛА БАНАЛЬНАЯ ТУПАЯ ОТПИСКА. Якобы нашли поломку и такое больше не повторится...
  • 14.10.2014
    Жалею что перешла с киевстара на лайф. Тариф был "шалений день классик", пополнила вчера счет на 4 грн., что бы сегодня списать на экзамене, вечером еще скачала программку одну и пару песен с вк, на утро у меня уже не было ни бесплатных минут, ни интернета.
  • 1
  • 2
  • 19.01.2018 - 19:56
    Как я снизила оплату мобильной связи с 600 руб до 150 руб в месяц. Сравнение тарифов с МТС и Мегафон и расчет выгоды при использовании услуг Ростелеком
    Я бывший клиент Мегафона, который расстался с ним спустя 7 лет дружбы и перешел на нового оператора - Ростелеком. Ростелеком известен всем услугами Интернет и ТВ, но о том, что теперь есть и услуги мобильной связи - мало кто знает.
  • 12.12.2018 - 10:51
    По началу всё устраивало, пока не решила поменять тариф
    Сначала пользовалась много лет связью Мегафон. Но в последнее время она очень подорожала. Искала выгодную связь, потому что звоню не часто, а интернет нужен в основном для Ватсап. Знакомая посоветовала Летай, т.к. там выгодные безлимитные тарифы.
  • 25.09.2018 - 07:17
    Будьте предельно внимательны!
    Отзыв обновлён после неприятной истории с обманом со стороны Danycom.   Вот что было до 01.07.2019: 1. Качеством связи довольна. 2. Звоню чаще всего семье. Изначально был косяк с платной внутрисетью, снимали минуты и смс из пакетов, заметила, оповестила техподдержку, всё исправили.
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
    Всем привет! Недавно я ушла с работы. Свободного времени стало больше, и я решила раздать "долги" некоторым компаниям, сервисам, магазинам и т.д.: написать отзывы об их безобразной работе, обмане пользователей и покупателей.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется... ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ и мы уже вынуждены обращаться в Роскомнадзор
  • 09.03.2021 - 23:16
    Пять лет с Мегафон. Мои маленькие хитрости, обращения в поддержку, почему я больше не меняю оператора. А также интернет на безлимитном тарифе и как вернуть деньги за услуги, которые вы не подключали.
    Многие жалуются на своего оператора и хотят перейти к другому, где тариф лучше и связь стабильнее. Переходят и через какое-то время все повторяется, а я прошла другим путем и меняла операторов в основном из-за других абонентов )) Сначала у меня был МТС и общий семейный тариф с любимыми номерами.
  • 23.12.2012 - 11:31
    телефоны супер!
    мой муж давно и прочно "сидит" на велкоме. оно и понятно - довольно выгодные тарифы и качественная связь. единственный тариф, который практически никогда не является выгодным - "Корпорация". не знаю. правда, почему - ведь должно быть наоборот... что касается связи.
  • 08.04.2011 - 11:08
    Стабильная связь
    Являюсь пользователем указанного оператора 5 или 6 лет. Удобные тарифы, вменяемость тех.поддержки, практически полное отсутствие "смс-спама" , в отличии от большой тройки.
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
  • 23.06.2021 - 09:35
    Хотела уйти, но Теле2 предложил мне условия, от которых не смогла отказаться… Теперь плачУ в 3 раза меньше, имея при этом больше. Но и без косяков не обошлось…
    Здравствуйте! Наверное, уже все знают, что в современной конкурентной борьбе операторы мобильной связи стараются во что бы то ни стало удержать своих клиентов и при попытке бегства перехода к конкуренту, предлагают супервыгодные условия и скидки.
  • 07.06.2021 - 18:46
    А Вас «не мучает» РЕКЛАМА от Мегафона?
    Приветствую всех читателей!Этот отзыв будет полезен всем читателям кто пользуется оператором сотовой связи Мегафон и не только (ниже поясню, как отключить бесплатно все навязчивые предложения от мегафона аж на 90 дней).У каждого из нас сегодня есть мобильный телефон (около 96 россиян), включая…
  • 18.05.2021 - 09:09
    Мтс не отдает крупную сумму денег, которую я положила на свой счет, желая воспользоваться их финансовыми услугами. Беспрецедентно дикая ситуация. Худшее отношение к клиентам.
    Я являюсь давним и верным клиентом компании МТС. Причина тому не в их качестве услуг, а в моей природной верности... ну и страхе перед чем-то новым. Однако, после того что творится сейчас я даже не знаю, это за гранью. Дикости ситуации удивляются даже сами операторы данной мобильной сети.
  • 12.06.2021 - 16:55
    Незаконная телекоммуникационная компания, которая больше пяти лет обеспечивает мобильной связью территорию Луганской области. Как в действительности работает Лугаком? Какие услуги нам предоставляет?
    Здравствуйте!   В 2015 году на территории Луганской области появился новый мобильный оператор. Наверно, такое событие должно считаться достижением, но если учитывать, что с помощью номера почти ничего нельзя сделать в мирУ (имею в виду зарегистрировать тот же Киви, зарегистрироваться на Wb), то…
  • 06.05.2021 - 20:16
    Ради него я попрощалась с другими. Чем так меня покорил YOTA?
    Всем привет) Я всю свою жизнь пользовалась одним оператором, и не хотела менять его на другого. Даже не смотря на недостатки. Но обстоятельства заставили меня уйти от абьюзивный отношений и поменять оператора.
  • Тинькофф Мобайл - моё сотовое РАЗОЧАРОВАНИЕ. Расскажу, почему перестала пользоваться, но оставила сим-карту и счёт для вывода денег с Айрека БЕЗ ПОТЕРЬ.
    Казалось бы, "Какие деньги, Матильда! Ты уже больше месяца ничего не пишешь!". Но, главное, чтоб план отхода вывода был, а деньги будут (О.Тиньков) Сегодня буду ругать Олега. Нет, не за дерзкое нарушение налогового кодекса США.
  • 13.05.2021 - 23:48
    Мой источник вдохновения 🖤 красивые и качественные фотографии в одном приложении, научу сохранять их на телефон ✔️
    Доброго времени суток Приложение Pinterest я скачивала два раза, в первый раз после регистрации я его удалила, а спустя долгое время, скачав его во второй раз, нашла в нем вдохновение Не скажу, что приложение Pinterest - прям необходимое, которое должно быть у каждого в телефоне. Нет, совсем нет.
  • 10.04.2021 - 11:36
    Как экономить на продуктах? Скрины покупок. Огурцы за 4 р/кг, 2 кг муки за рубль и многое другое. Как быстрее накопить баллы Пятерочки.
    Доброго времени суток!   Итак, сегодняшний отзыв посвящён мобильному приложению магазина Пятерочка, в котором можно как просматривать акции, так и хранить бонусную карту магазина.
  • 30.04.2021 - 07:08
    ❌ Пропали деньги? Подключала один тариф, а подключился другой ДОРОЖЕ? Увеличили принудительно стоимость тарифа? Не дозвониться в техподдержку? ➤ Все это про меня и мой домашний интернет Билайн | 10 лет вместе
    Здравствуйте!   Не нравится мне писать негативные отзывы, но как не поделиться им в связи с такой ситуацией? Мое знакомство с домашним интернетом Билайн длительное, наверное 10 лет он у меня, но в связи с переездом переоформляла договор и получила новый счет.