Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 16:55

С момента начала карантина мне удалось попробовать уже много бесконтактных доставок, дошло время и до Wildberries. Надо сказать, что они меня не разочаровали. Обо всем по порядку.

Немного предыстории:

Сайтом Wildberries я начала пользоваться совсем недавно и сначала воспринимала его исключительно как интернет-ресурс по покупке одежды и обуви. Если не было ассортимента на Ламоде, то в ход шел Wildberries. И интерфейс казался не очень удобным, и пунктов выдачи рядом с домом нет, а еще там жесткий процент выкупа, так что...С начала карантина в Москве, когда стало ясно, что все службы перегружены, я стала искать где же можно осуществить доставку до двери, так чтоб не ждать при этом неделю или две. По телевизору увидела рекламу, где было сказано, что у Wildberries теперь есть бесплатная бесконтактная доставка, и решила посмотреть как ей можно воспользоваться. Честно говоря не знаю была ли такая услуга ранее, я пользовалась только пунктами выдачи.

Итак,

Достоинства

✔️ Доставка действительно бесплатная пр заказе от 1000 рублей. У Озона доставка возможна от 999 рублей, но бесплатной она будет только при условии наличия подписки Озон Премиум или при заказе от 3500 руб., а на Wildberries мне с первого же заказа привезли все бесплатно без всяких условий.

✔️Цены замечательные! Много скидок. Уже после одного заказа скидка на аккаунте у меня теперь 15%. С учетом того, что там цены на многие товары итак дешевле, получается вообще выгодно. К примеру краска для волос Creme Casting, которой я постоянно пользуюсь, на Озоне сейчас (12.04.20) стоит 386 рублей (и это еще с учетом моего Премиум аккаунта), а на Wildberries все тоже самое за 233 рубля, чувствуете разницу? Я заказывала различные штуки для рукоделия, алмазную вышивку, картины по номерам, конструкторы-румбоксы, чтобы было чем заняться дома. Всего этого просто огромный выбор и, опять же повторюсь, - цены ниже.

✔️Доставку произвели через 1 день, курьер приехал в обозначенный интервал без опозданий, позвонил от подъезда и оставил пакет с товарами у двери. Наличие на нем маски/перчаток с сожалению не заметила...

✔️Товары были сложены в обычный полиэтиленовый пакет с символикой Wildberries. В этом смысле картонные коробочки от Озона выглядят как-то надежнее и гигиеничнее, но в целом это не критично. Зато не надо потом захламлять квартиру кучей ненужного картона.

Недостатки

❌ К недостаткам могу отнести лишь то, что на сайте очень небольшой и ограниченный выбор продуктов. Если на Озоне есть раздел "Супермаркет", да и просто в ассортименте полным полно различных товаров, в том числе и с короткими сроками годности, то Wilberries этим похвастаться не может. Да, здесь можно купить консервацию, чай, кофе, что-то из сладостей, но фруктов и овощей, молока, яиц вы здесь не найдете.

Вывод

Если нужны непродовольственные товары, - бытовая химия, косметика, товары для рукоделия, книги, канцелярия, детские игрушки, - Wildberries это просто прекрасный ресурс, чтобы быстро и недорого получить желаемое. Молодцы! Надеюсь эта позитивная тенденция не исчезнет. Очень рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Огромный ассортимент товаров
honeybeelikeрекомендует
28.04.2020
Здравствуйте. Ассортимент нашего интернет-магазина постоянно расширяется, возможно, в дальнейшем Вы сможете найти абсолютно все необходимые Вам товары.
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего интернет-магазина. Приятных покупок!
По сравнению с озон ягодки просто контора мошенников и воров https://irecommend.ru/content/spisali-dengi-i-ne-v...