Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 21:44

Ну что ж.

Опять Яндекс Маркет "радует" нас своей логистикой.

Сделали заказ,курьер выехал из Мытищ, все шло хорошо показывал,что перед моей доставкой ещё 8.

Через два часа уже 11)

А когда курьер был буквально у соседнего дома, резко развернулся и поехал в деаметрально противоположную сторону)

Поддержка никак не реагировала, хотя присылала шаблонные извинения и предложения отменить заказ.

Спустя 4 часа после предполагаемой доставки, когда курьер все крутился по соседним дворам и регионам, ничего не изменилось, от поддержки новостей нет, от курьера тоже. Жду. Как Хатико не перроне.

Мало того что опоздал на 4,5 часа, так ещё и по факту отменили пол посылки, якобы не было, и не предупредили.

Логистикой там занимаются люди с географическим критинизмом и менять они ничего не собираются и не хотят.

Им и так сойдёт, с кучей недовольных клиентов, отказов и возвратов.

Отвратительный сервис, отвратительная логистика, в очередной раз подводящая людей.

Недостатки
  • Бесполезная служба поддержки
  • Бывает неточное описание товара
  • Долго ждать доставку
  • Не звонят перед доставкой
  • Ненастоящие отзывы
  • Отвратительный сервис
  • Отклоняют отзывы без причин
  • Отменяют заказы без причин
  • Потраченные силы время и деньги
  • Сложно вернуть деньги за отмененный заказ
HelenFuksmanне рекомендует
Здравствуйте!

Простите, что курьер задержался. На интервал доставки напрямую влияет маршрутный лист, который выстраивается автоматически исходя из логистических данных, а также ситуация на дорогах. Конечно, мы должны рассчитывать все непредвиденные ситуации, чтобы осуществить доставку в оговоренный срок. Будем работать над процессом и алгоритмом, чтобы не вводить в заблуждение и получение заказа было максимально комфортным.

Маркет — это площадка для продавцов. Мы оставляем за ними право в одностороннем порядке отменить заказ в том случае, если магазин не может его выполнить. Это, в свою очередь, сказывается на рейтинге магазина и несёт за собой последствия.

Если поделитесь номером заказа, часть которого отменили, сможем проверить и ответить более детально